простите что пишу к вам девочки, в сообщество где уже беременные, так как я не беременна,но очень хочу...но очень верю что здесь тоже найдуться девушки,которые много раз сдавали на гормоны...почему то в сообществе про планировании мой вопрос проигнорировали....
посмотрите пожалуйста девочки,это анализ на гормоны на 3 день цикла

Я так понимаю что ФСГ,ЛГ понижены? И кто знает объясните мне еще про соотншения ЛГ и ФСГ ? что на что делаить? ЛГ должен быть в два раза больше чем ФСГ? Это лечится?это значит что меня ждет стимуляция?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!