Девочки напишите у кого как изменился характер во время беременности

У меня характер то что надо.Я справедливая,без дела не ору и не устраиваю скандалов.В первую беременность я буйная была,кричала,ревела,телефоны била,мужу места мало было.Сейчас,со 2 беременностью это небо и земля.Я спокойная,сонная.Вот это цены у вас на фотосессию.Вы в Украине живете?и 5 часов это так много.У нас 1000 рублей и длится 1-1,5,фотки необыкновенные.
10.02.2014
У нас просто выбирать не приходится. Фотографов много- а фотостудия одна на весь город. а мне хотелось именно в фотостудии в разных образах. Короче решила оторваться на полную. хочу чтоб у моего сына память обо мне была, не только какая я хорошая, а еще какая я красивая у него. Дорого-но что поделать- и это периферия. За Киев я вобще молчу
10.02.2014
у меня тоже характер не подарок,а сейчас во время беременности такие психи,что самой страшно,все меня раздражает особенно муж,мне кажется что он нетак все делает,не так говорит.Муж говорит что я невыносима,домой с работы хоть не приходи
17.12.2013
Я стала психом! Прям вот психом! Муж чё нить скажет не то, а я уже ору как потерпевшая. Ору, а сама думаю "а чё я ору то?", но продолжаю. Сама удивляюсь как я могу взорваться за две секунды, муж аж пугается. Отбежит от меня, потом через 10 мин в комнату заглядывает и спрашивает "ну ты как, успокоилась?". Я говорю "ага", тогда он заходит )))
13.12.2013
Я тоже в начале Б притихла, успокоилась, но мы и правда ждали этого ))) такое было состояние нирваны тихой. Теперь опять как обычно, могу и поругаться на мужа, но уже не всерьез как-то, просто ворчу.
12.12.2013
Вообще не изменился.
12.12.2013
Не могу сказать,как изменился характер с добеременным состоянием.А вот с первой беременностью могу сравнить.В первую Б я плакала постоянно,по 5 раз на дню наверно.Как муж выдержал?В эту Б я более спокойная,плачу иногда,но только после просмотра передач про детей-сирот или недоношенных.А вообще я тоже истеричная. Дак это никуда не ушло,бывает истерю,но пореже вроде)
12.12.2013
Повезло вам и главное мужу)) у меня наоборот. Особенно за рулем ругаюсь как извозчик... И обидчивая стала, муж только хвалит теперь, критику не переношу.
12.12.2013
Я тоже очень вспыльчивая, и не могу сказать, что сильно изменился характер во время Б. Хотя я наоборот очень сильно ждала изменений. Бывают трудности на работе, естественно могу и вспылить, и разнервничаться, больше, стоило бы. Реально чувствую скачки гормонов - то спокойная, как удав, то могу такой концерт закатить с крокодиловыми слезами, из-за какой-то глупости. Никакой магний, как тут многие пишут - не помогает от нервишек. Вы большая молодец, что стали такой спокойной! Я только в начале этого пути :)
12.12.2013
Секретная информация... Для настроения