Войти

Нужна помощь!!! (брезгливым и слабонервным не читать)

marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

У меня тоже одна шишечка есть. Дискомфорта не доставляет, не болит, не кровит. Не обращаю внимания. Узнала о ней только когда свечку папаверина ставила. Почувствовала, что как-то мне некомфортно свечки вставлять. Не больно, но неприятно. Посмотрела в зеркало, увидела. Будут ухудшения - буду меры принимать. А сейчас пофиг ))) И без того заморочек масса )))

0
18.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ну мне она впринципе тоже не мешает если не думать о ней... 

0
19.12.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Мне кажется, что на нашем сроке есть более приятные вещи, о которых можно думать )))))

0
19.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Да согласна. Но у меня что то такая паника... Я даже есть не могу. И всю ночь живот хватало... Я даже уже подумывала схваткосчиталку скачивать но потом вроде уснула. Уж очень меня выбила из колеи эта шишечка...

0
19.12.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Это дня на 2-3. Я тоже как увидела - распереживалась сильно. А потом просто забыла про нее ))) А живот у меня с 20 недель хватает постоянно. Без болей правда, поэтому не обращаю внимания уже почти.

0
19.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ну у меня тоже недель с 20 а то и раньше но когда понервничаешь особенно. Тоже не больно но на фоне одного настораживает все)))

Надеюсь пройдет моя паника

0
19.12.2013
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Вас с такой ерундой вряд ли примут без записи:) У вас большой срок беременности, матка давит на прямую кишку, кровообращение в ней несколько хуже стало, вот и вздулся один узелок!:) Он ведь даже не болит!:) Он может сам пройти через несколько дней, могут и еще появиться. Но все это пройдет после родов, как только прекратится давление на кишечник.

0
18.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Спасибо это успокаивает.

0
18.12.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Я так всю беременность проходила, ничего не говорила врачам и ничем не мазала... Потом само все прошло 

0
18.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Хорошо бы)))

0
19.12.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

это обычный геморрой, добро пожаловать :) скорую не надо. Да и проктологи как правило плохо знают, что с беременными делать. Достаточно Г. Мне мазь гапатромбин Г прописывают, но знаю, некоторые девочки облепиховым маслом обходятся

0
18.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

У меня в первую Б была кровь но запоры были жуткие. И после родов релифом все вылечилось... А щас с чего? Ой у меня прям паника...

0
18.12.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ну вот выше уже все написали, не нервничай по пустякам :)

0
18.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Спасибо. Щас валерьяночки и спать)))

0
18.12.2013
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

если шишечка около анального отвеостия, то это скорей всего геморрой.я думаю, что гинеколог сможет вам прописать лечение, если оно потребуется в таком случае

0
19.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Спааибо. Надо надеяться на лучшее (это я себя уговариваю)

0
19.12.2013
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

всегда надо надеяться на лучшее! большинство болезней от нервов! так что оптимистический настрой очень важен. удачи вам.

0
19.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Спасибо!

0
19.12.2013
30 неделька нам...=) Грудь!!!