Блин меня что аж трясет... В общем была щас в ванной и когда подмывалась (уж простите за подробности) обнаружила мягенькую такую махонькую шишечку на краю анального отверстия. Раньше не было. Что это??? Геморрой? У меня ни запоров ни крови ни дискомфорта. Просто она возникла от куда то сегодня. Это что выпадание прямой кишки или что??? Я уже готова скорую вызывать! Блин аж живот заболел и руки трясутся... Пойду валерьянки выпью...
Подскажите может у кого было? Бежать завтра к Г или сразу к практологу (хотя врядли я к нему без записи попаду)... В общем у меня паника...