Жизнь налаживается
ГоспитализацияЕще и еще раз хочу поблгодарить девочек за поддержку и советы. Интернет у меня очень тормозит, не получается отвечать на ваши коментарии( Лежу я в геникологическом отделении сокольской больницы. Уже привыкаю к местной обстановке и проникаюсь больничной жизнью. Лежишь себе книжечку читаешь, с девочками болтаешь. Готовить не надо, убираться не надо... Тут ремонтик недавно делали, в палатах тепло и чистенько. Больше всего меня смущает кровать и душ (может я, конечно, сильно избалована, не исключаю этого). Даже с кроватью почти договорилась, только сегодня ночью долго не переворачивалась с одног бока на другой, потом еле разогнулась... Врач вчера пригрозила, что если выделения не прекратятся, назначат мне еще и антибиотики! Ох как мне этого не хочется((( Вот теперь лежу договариваюсь с животиком, чтоб прекращал шалить! Так что держусь и надеюсь на лучшее!:-)
Тася
Я на таком же сроке как и у вас сейчас лежала на сохранении. Так у нас душа вообще не было, только биде, а голову в раковине мыли, тёплая вода не каждый день и кровати все просто жудь. Но атмосфера была замечательная, с девочками очень повезло и действительно отдохнула от домашних хлопот. Так что отдыхайте и набирайтесь сил, скорейшего вам выздоровления.
21.12.2013
Ответить
Евгения
о, я лежала на соколе весной. Душ там и правда ужасный. Но тебе бы и ходить поменьше, дома помоешься :)А хорошая палата только послеоперационная, там где 2 кровати.А что у вас узи показало?Кстати, можно перевестись в любую больницу, не обязательно на соколе лежать. Главное чтобы родственники договорились, что привезут тебя.
21.12.2013
Ответить
Sofia
по узи все нормально. а больница эта я так поняла, не самая плохая, так что будем лежать.
22.12.2013
Ответить
