подарки гинекологу, вы будите дарить или нет?и что?
я дарила,конфеты и шампанское.меня тоже ,думаю,не знали особо,но,настроение было такое)а после родов я их и не видела,да и не было нужды и времени..
Я обязательно подарю подарок от души. Это ведь человек, который готовил меня к беременности, и, даст Бог, будет со мной все 9 месяцев. Как же не оказать внимание? И точно не шампанским, которых у них сотня.
Да-да,главное настрой не растерять)))))))))обязательно и от души)))
я купила конфетки,хороший кофе и подарочный набор косметики для рук)и все красиво упоковала) 30 числа пойду на прием и как раз подарю)а то я после родов так и не дошлас подарком)))
Я подарю по коробке конфет да и может по 500р положу))) меня мне кажется она только в последний раз запомнила, так как я зашла она сразу мою карту взяла, фамилию не спросила. К ним я отношусь не очень, ну фиг с ними, подарю. Посмотрим может хоть подобреют))))
У меня потрясная и врач и акушерка!!!!! Обожаю их и конечно поздравлю с праздником!!!!! А если у вас врач вас не устраивает то за что ее благодарить???!!!!
Я купила по коробочке конфеток для врача и медсестры, открыточки и сувенирчики ) Новый год же ! Тут мне кажется главное внимание ) Завтра подарю!
Поздравлю, хоть и в платной клинике наблюдаюсь. Как бы от души хочу поздравить, и хоть у меня банальная коробка конфет, главное же внимание)
Я хожу в частную клинику ни разу ничего не дарила, мне кажется сколько я там денег оставляю этого достаточно))