Дух захватывает...

Я начала подозревать, что беременна, сообщила об этом своему)) а он молчит так загадочно и ничего не говорит, я сделала тест одна, ничего ему не сказала, начала намекать, что вот мол так и так, а представляешь, если правда, а что бы ты сделал)),а  он все молчит и молчит)) Ну я ему и говорю, надо тест делать, он говорит делай) я купила тест, приехала с работы( муж на работе), сделала тест. пишу ему смс: "готов?" и следом отправляю фото теста и подпись "поздравляю будущего папу"))) он перезвонил, радостный был))), отпросился с работы, приехал домой))) в общем все было мило)))) беременность мы не планировали, хотя детей очень оба хотели)) но как-то все страшно было, хотели все на нгои встать, денег заработать)) Пишу, а плод нашей любви стучится в животике)) так приятно)_))
29.12.2013
Поздравляю!! С новым годом и с новым счастьем, стучащимся в животике!!!
03.01.2014
Да уж.....,и правда натерпелись..... Но Слава Богу,что оказался третий вариант и такой счастливый!!!! О котором вы и подумать не могли!!!)))) надо же..... Как Боженька с вами немного пошутил....))) Здоровья Вам!!!!!!! 
26.12.2013
Мы и поверить не могли, что есть третий вариант!Очень интересный  был день.
26.12.2013
У меня похожая ситуация была, только я меньше переживала. Последний день М 04.04. И я тоже чувствовала, что началась Б. После задержки с 1 по 10 мая я сделала 3 теста! И все отрицательные. Мне верилось с трудом. И вот в конце мая нам с мужем удалось уехать пораньше с дачи, куда переселились моя мама и сын. Приехали домой, купили вина, роллов - сидим болдеем. Тут что, то случилось: то ли поругались, то ли я рыдать начала на пустом месте (не помню) и муж отправил меня тест делать. А он полосатый!!!В итоге по М у меня сегодня полных 38 недель, а по узи 37 ))) 
26.12.2013
:))У меня колосальная разница!По М у меня сейчас 37 недель, по факту и по УЗИ 33. И я теперь всем врачам называю первый день не 02 апреля, а 2 мая :)) тогда все сходится.
26.12.2013
А мне о беременности сообщил муж)) Ляльку съела...