Войти

Мальчик или девочка???

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Когда уже наконец девочки успокоятся и примут тот факт, что НЕВОЗМОЖНО спланировать пол ребенка. Неужели кто-то вообще верит этим таблицам...


0
27.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Кать, но ведь так хочется верить!!!

Ах)) Была б моя воля - быть у нас куче мальчиков, была б воля мужа, то кроме мальчиков кучи не менее двух девочек было)

0
27.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да, хочется. Но с таким серьезом иногда подобные вещи обсуждают......


0
27.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Видимо, очень хочется верить! А вдруг, если верить, всё случится, как задумано?:) 

0
27.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я была уверенна совершенно на 100%, что у меня будет девочка. Так что и это не помогает :-)


0
27.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А я так верила в мальчиков)) Особенно во второго;) Хоть и все УЗИ девочку обещали, а родился Сёмка.

0
27.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А вообще, да - может быть и случится. Тут всего два варианта: да или нет. Большая вероятность, что будет так, как хочется


0
27.12.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

И ученые исследуют этот вопрос, патентуют методы планирования, во многих случаях можно спланировать пол,  но только когда нет проблем с зачатием впринципе. Таблицы - ерунда полная, скорее для психологического настроя.

0
28.12.2013
Мария
Любава, 12 лет 1 месяцДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва

Девочка с запланированной беременности и с первого раза. 

У двух подруг таким образом мальчики получились. А у кумы девочка по залету..... Не работает схема ))))

0
28.12.2013

Так вы еще не родили...вдруг мальчик?

У меня вот по всем УЗИ мальчик, муж далеко до начала беременности пророчил сына...а я всё сомневаюсь. :) поверю только когда рожу.

0
28.12.2013
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

По узи первый сын  100% девочкой должен был быть и губы половые показали)

0
28.12.2013
Мария
Любава, 12 лет 1 месяцДобрыня, 7 лет 10 месяцев Москва
Нашей барышне видимо надоело что мы ее 20 недель Коляном называли и на втором узи она чуть ли ни на шпагат садилась что бы все убедились что она принцесса ))))) Врач сказала 89 процентов что девчуля ))))
0
29.12.2013

ахаххахха, позитивная история)

0
29.12.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Затрудняюсь ответить.Третью дочку планировала и ждала около 3х лет(не получалось забеременить).Было всё равно,кто,лишь бы был малыш.Соответственно ПА достаточно частый.А четвёртый и пятый не планированные,но и не предохранялись.Как говорится,будь что будет.ПА не частый в обоих случаях,так как спали вместе с детьми.Родились девочка ,а потом и мальчик.Так что я за то,что пол ребёнка от Бога.

0
26.12.2013
Светлана
Доминика, 15 лет 11 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяца Красноуральск

Я извиняюсь, конечно, ваш ответ напомнил анекдот: первый ребенок по любви, второй к деньгам, третий вот только не помню к чему, а четвертый и пятый, пусть бегают, жалко чтоли))) ну как то так...

0
26.12.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Зря вы так.

0
27.12.2013
Светлана
Доминика, 15 лет 11 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяца Красноуральск

Я вовсе не хотела вас чем то задеть, еще раз извиняюсь...просто вы написали так, вот мне что то и вспомнилось

0
27.12.2013
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Все 3 мальчика с первого раза или с незапланированной беременности. Но по астрологическим канонам всё получилось как и должно быть (транзит Луны в "мужском" знаке зодиака в момент зачатия)..

0
27.12.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Ой, а расскажите мне побольше про транзит Луны и "мужские" знаки. Это какие? Сынишку хочу)

0
27.12.2013
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Каждые 2-3 дня Луна "гостит" в определенном знаке Зодиака и потом переходит в следующий. Всё это отражено в лунном календаре- можно в инете найти на любую дату и время. Сегодня (данные с мейл ру)- 27.12.2013  Луна в созвездии Весы, затем в знаке Скорпион (с 16:57 мск).

Знаки чередуются- мужской, потом женский. Например Рак- женский, Лев- мужской, Дева- женский, Весы- мужской, Скорпион- женский, Стрелец-мужской, Козерог-женский- понятно???

Что всё это значит- кода Луна гостит в женском знаке (Скорпион например)- вероятность 75%, что если будет зачатие- то будет девочка. Ближе к смене знаков Зодиака вероятность 50 на 50..

НО! Речь идёт о вероятности и это значит что большинство зачатий будут приходится на девочек или на  мальчиков. Зная в каком знаке Зодиака гостит Луна (транзит Луны) можно знать какова вероятность будет больше на момент зачатия.

Пример- 28.12.13 Луна будет в знаке Скорпион- вероятность зачатия девочек больше чем мальчиков. (75 на 25 примерно)

0
27.12.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

Всё очень понятно, спасибо! Я о таком не знала раньше

0
30.12.2013
Инна
Москва
Планировали:)первый месяц не получилось,а во втором две полосочки и мальчики близнецы:)
0
27.12.2013

Ради этого стоило ждать! как справляетесь?

П.С уже вижу-пока ожидаете)

0
27.12.2013
Инна
Москва

:))да ждем:) немножко трудно.лежала с больнице с отслойкой.сейчас гематома еще осталась.все колет тянет..но все это пройдет:)ждем малышей с огромной радостью:)

0
27.12.2013

Бог в помощ. Если верующая читайте каждый день молитву Богородице и если это интересно-напишу в личку. Я сама из двойни. Брат 4200, я 3100, так что мама не ходила последний месяц) Сейчас все хорошо, родила сама. 

0
27.12.2013
Пол ребенка зависит от времени овуляции ("мальчики" - быстрее, "девочки" - живучее), т.е. если хотите девочку, ПА должен произойти за 2-5 дней ДО овуляции и потом - перерыв, если мальчика - в ДЕНЬ овуляции. Проверено на себе :)
0
27.12.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Два раза беременела в день овуляции ( цикл чёткий, знаю + тест). Две девчушки

0
27.12.2013
Оле4ка
Вероничка, 12 лет 2 месяца Тула

В день овуляции-девочка))

0
27.12.2013
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

У всех абсолютно по-разному,у одной подруги 2 мальчика и оба с первого раза!у сестры мальчик и с первого раза,у второй сестры мальчик и они долго планировали,девочка вообще не получается,у меня девочка и далеко не с первого раза,а у подруги девочка с первого,вообще это просто совпадение,вон в доме2 у всех только мальчики и у всех с первого раза,у последней пары только с третьего.зависит от активности спермиков и здоровой яйцеклетки,если спермик мальчик живет сутки и в эти сутки он активен,и яйцеклетка здорова,а спермики девочки все мертвые,не смогли дожить или дойти до цели,а живут они 3 суток и медленно ползут,вероятность,что доползут вовремя и живые мала,то и получаться будут мальчики одни и наоборот))в народе говорили раньше даже:девочка-это ювелирная работа

0
27.12.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Первая беременность: запланированная, сразу - мальчик. Вторая: запланированная, сразу - пока не знаем.
Вообще, не верю ни в какие календари, гадания и тд. Единственное, чему верю - пол ребенка по овуляции) хотя бы начное подтверждение есть)
0
26.12.2013

Zdrastvuyte. Vot toje xochu sina. A pravda da chto po ovulyacii bivayut malchiki????)))) 

0
27.12.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

по овуляции и девочки бывают))) 

0
27.12.2013
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

У меня 2 девочки, оба с первого раза получились) у сестры 3 девочки, одну они долго пытались зачать- около года. А вот на узи мне сказали, что если первых два ребенка однополых, то третий 70% того же пола) муж расстроился( интересно правда ли это)

0
26.12.2013
Неля
Ростислав, 19 лет 1 месяцСтаніслав, 17 лет 6 месяцев Львов

А как насчет четвертого интересно? )

0
27.12.2013
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

По наблюдениям знакомых семей-с 4-го раза получается)))

0
27.12.2013
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Я признаю одно:  какой сперматозойд первый добежит м или д. Мальчики ленивые,медлительные сперматозойды,девочки активные шустрые,они всегда вперед бегут.. Если надо девочку сексом заниматься через несколько дней надо- воздержание 2-4 дня и девочка будет,а если надо мальчика,то секс ежедневный и можно не по разу. Пару девочек по моей методике родили запланированных мальчиков,и я сама родила мужу желанного сына

0
28.12.2013
incha
Алиса, 12 лет 5 месяцев Анталия

А я наоборот в разных источниках встречала инфу, что сперматозоиды-девочки не такие шустрые, но живут дольше, а мальчики наоборот. И если ПА за какое-то время до овуляции, то больше шансов зачать девочку, а если прям перед или во время - то мальчика.

0
28.12.2013
Светлана
Дашуня, 21 год 10 месяцевНастюша, 16 лет 3 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцев Курган

Закономерности нет-и очень сложно спланировать пол будущего ребенка...я тому пример:-) Можно конечно увеличить шансы-но уж основываясь на научный подход,а не как не на календари и таблицы.Девчачьи спермики более живучи и долговечны,а пацанячьи менее.Еще очень зависит среда влагалища-в кислотной среде пацанячьи погибают или становятся парализованными,медлительными-кислая среда-это девчачья.А вот в щелочной-девочки менее активны-в то время как пацанячьи там более активны:-) Т.е. если кислая среда(воспаления,еда и т.д)_и попадет равное количество тех и тех спермиков-до финиша дойдут только девочки.У меня кстати все непланируемые-ну вторую Б мы вобще то планировали 3г,но не получалось-отпустили ситуацию и уехали к морю-вернулись уже с малявой:-) 

0
28.12.2013

Девочки, я мама тоже дважды. Первый мальчик. проблем никаких-в первый цикл зачали, делали очень часто. А несекрет что спермики мальчики быстрее

А вот вторая зайка не планируемая, так вот она зачалась сразу после месячных. Просто спермики кот. первые достигли цели, -цели самой и не дождались, а вот терпеливые медленные девочки через пару дней достались и застали яйцеклетку) Вот и вся теория. А вообще Бог на небе дарует деток)

0
27.12.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мои наблюдения похожи на ваши. Мальчики чаще планрованно получаются от частых па, а девочки от редких па. Но это не 100%, а скорее небольшой перевес. Статистика в голосовании верна - планированных с первого раза больше мальчиков.

0
28.12.2013
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Более 2-х лет попыток и девочка. 

У меня среди знакомых отслеживается иная тенденция: с морей и жарких курортов (или в ближайшее время после отдыха на них) привозят девчонок. А те, кто зачинал "в родном климате" - у всех мужчины :)

Научная логика тут, думаю, такая. Пол зависит от типа спермика, X или Y. 

Y ( мальчики) очень чувствительны к различным губительным факторам (температура, кислотность влагалища и т.д.) да и в целом они менее живучи, нежели Х (девочки). Вот и получается, что жаркий климат понижает у наших мужей количество Y-сперматозоидов, ответственных за зачатие мальчика. 

Но конечно, из всех правил есть исключения и это не аксиома :)

0
27.12.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

запланировали.....и с первой попытки = мальчик

0
27.12.2013
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

и у нас также-захотели мальчика-с первой попытки мальчик. Захотели девочку-с первой попытки девочка)))

0
27.12.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

))) мы хотели девочку...и "делали" девочку.....до первого скрининга были уверены

0
27.12.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня детки все трое - ровно противоположность всех "рассчетных" календарей. Я ими не пользовалась, просто потом было интересно проверить, когда детки уже родились, все календари оказались не правы. (Кстати, если кто то знает "точный" календарь, дайте знать, мне бы еще девочку спланировать :-)))

Что касается ваших наблюдений: у меня девочка запланирована и получилась с первого раза, а мальчики (двое мальчиков сразу) - незапланиованные.

И я по своим знакомым сделала обратный вывод - мальчики чаще всего незапланированные. Но тоже, похоже, это лишь совпадение в кругу моих знакомых.У многих вот по-другому получилось, судя по комментариям.

0
27.12.2013
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

У меня первый сын, не запланированная беременность, и сразу, второго тоже высчитывали по группе крови, календарям и т.д. Хотели девочку, получилось с первого раза но мальчик, на самом деле поняла что никакие календари не могут знать какой сперматозоид первый оплодотворит яйцеклетку,это  смешно, и как за планировать дочку остается загадкой! Но самое главное, что не важно какой пол ребенка, главное что они здоровы, рядом, и любят нас матерей, а мы их и не важно мальчик или девочка!!!!!

0
27.12.2013
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Не правильная вариация ответов. Как может быть случайная беременность, но ждать ее менее или более 3 мес?  У меня сын не планированный мной, но мделанный парой. Доча непланированная никем и не планировали вообще второго ребенка. Среди знакомых многие непланированные девочки.

0
27.12.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У моих знакомых также много непланированных девочек

0
28.12.2013
Travka
Илья, 12 лет 5 месяцев Москва

Мальчик, нежданный-негаданный ) Специально зачать не стремились, просто так вышло, хотя в общем-то никто против не был. 

Хотела девочку, но на первом же УЗИ с отвращением поняла, что пацан - повадки у него были в точь-в-точь как у папки: так же всё время возился, чесался, ворочался, сучил ногами - в общем, чисто муж!.. )) Так и оказалось, последующие 2 узи подтвердили мужской пол. Ну да ладно, успеется ещё девочка.) Будут и на нашем веку нарядные платишки и кукольные домики!..

0
26.12.2013
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков

немножко опросик будет неинформативным,вы бы разграничили запланированных и незапланированных ещё с первого или не с первого раза.вот у нас оба сына запланированные,первым забеременели во второго цикла,вторым с первого.Единственное,с первым у нас были Па как попало,и каждый день,и через,и несколько в день,а со вторым мы чётко раз в 3 дня,с возвозможностью и девочкой забеременеть,но получился сыночек второй,так как овуляцию вы ж не угадаете когда она будет,Па был,а через день пришла О.

0
26.12.2013
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня 3 и 4 вариант, обе девочки - одна с длительным ожиданием, другая сразу как решили родить второго ребенка.

Первая - по всем таблицам и методикам - на 100% мальчик, у меня знакомая фанатка, все высчитывала. До последнего говорила что врачи ошибаются и что у меня мальчик.

Вы реально верите что это так? Если бы все было так просто и предсказуемо - Бэкхемам не пришлось бы обращаться к генетикам чтобы по эко точно получилась девочка

0
28.12.2013
Вероника
Сашенька, 15 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 2 месяца Москва

У меня первый сынок начали планировать в марте-забеременела в июне) Вторая беременность оч долга не наступала - 1год и 8 месяцев((( в итоге забеременела)))) чувствую интуитивно что девочка (но вот прям беременность совсем другая) и имя женское выбираю, а врач говорит 100% даю что мальчик (даже на узи видно) а я не верю, а она говорит,что еще ни разу не ошибалась.....вообще сдается мне верить вашим наблюдениям)))

0
28.12.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

"у"-хромосома есть только у мужчины и пол ребенка зависит от него. А вообще есть версия что сперматозоиды мальчики более быстрые, видимо по этому если планируют Б, то в нужный день цикла они и оплодотворяют яйцеклетку. При этом девочки-сперматозоиды более живучи и по этому при  не запланированной беременности получаются девочки, ведь от ПА до овуляции может пройти несколько дней, а к тому моменту только они сохранятся

0
27.12.2013
Мария
Доча, 21 год 10 месяцевСтарший сынок, 19 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 7 месяцевМладший сынок, 12 лет 9 месяцев Москва
Так, первым ребенком - дочкой - пытались забеременеть год, забеременела в цикл, когда начала отслеживать О. по тестам. Второй ребенок - сын - получился с первого раза, но тоже на тесте на О. Третий и четвертый дети - сыновья - были желанными, но не особо сильно планированием занимались, получились как-то сами и с полураза :)) Теперь хотим еще дочку, но пока не знаем, как ее точно получить :)
0
27.12.2013
Vita
Сашундрик, 13 лет 3 месяца Калининград

Интересное наблюдение. Кстати, из четырех моих подруг три готовились к беременности, принимали всякие гормоны, старались-пытались и у всех мальчишки. А вот четвертая - случайно совершенно, еще не будучи в браке даже, и - девочка. Сейчас вот поженились)) А у меня тоже долгая подготовка была... кстати, вторую тоже девочку хотела, всегда о малышке мечтала, но может, еще получится))

0
28.12.2013
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Мальчик с незапланированной беременности, зачали случайно и с первого раза )))

Сейчас ждем второго человечка, кто будет не знаем, но на зачатие ушло более 4 месяцев... по какому-то таинственному японскому календарю выпало, что будет девочка! То есть, все наоборот, как Вы написали. Вот и проверим! ))

0
28.12.2013

У меня ответ 2)!Мы с мужем очень хотели родить именно летом!Пол был не столь важен!Забеременела через 3-3,5месяца после свадьбы!Ребенок очень долгожданный и запланированный(родился летом)!Причем еще не зная пола я чувствовала что будет мальчик!Когда узи показала мальчика муж был вне себя от счастья!

0
27.12.2013
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

Я трижды думала о дочке-рождались мальчики  И скажу честно-Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои мальчики меня любят посильнее дочки 

0
27.12.2013
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

у меня обе девочки были желанны, и сразу получились-  мы просто не предохранялись, а  в этот раз планировали и не с первого раза получилось.посмотрим кто 

0
28.12.2013
Маришка
Евгений, 12 лет 3 месяца Москва
не планировали, так получилось  что заБ в первую брачную ночь, до и после были как-то осторожнее... По всем календарям  китайским, по крови,  по еще каким-то пророчили девочку, а узи показало мальчика, уже дважды, в 22 недели аж крупным планом все достоинства)))  
0
28.12.2013
Наталья
Солнышко, 17 лет 3 месяцаЯгодка, 15 лет 6 месяцев Анапа
Да! У меня такие же наблюдения: чаще всего, у моих знакомых, девочки незапланированые.
У меня как у Вас: старшего долго пытались зачать, младшего по всем календарям и по овуляции планировала девочкой. Получился а первого месяца.
0
28.12.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

у нас девочка запланированная, долгожданная ( около 6 мес), а мальчик совсем неожиданно, не запланировано))) притом что все таблицы планирования пола, показывали что второй ребенок - тоже девочка)))

0
28.12.2013
Melek
Амир, 13 лет 5 месяцев Баку

Мой мальчик получился совсем не запланированно, прям первый же месяц после свадьбы, а вот вторая беременность желанная мною, но муж не очень то хотел так рано второго, был один незащищенный па и то за пару дней перед месячными, а вот пол пока не знаю, но оооооооочень хочу девочку

0
28.12.2013

Начну с того.что все дети у нас запланированы были.Старший сын получился на второй месяц планирования.как и второй-тоже на второй месяц планирования.сейчас по узи дочку увидели.получилась она у нас тоже через два месяца планирования)

0
28.12.2013
Ринка
Апельсинка, 15 лет 3 месяцаМандаринка, 13 лет 5 месяцев Москва

Первая запланированная мальчик родился, а вот вторая не запланированная родилась доченька ох как я рада))) а вот третьего очень  хочется мальчика но как говорится все в Божьих руках. 

0
27.12.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Два мальчика. Первый через 1,5 месяца, второй 1,5 года... :) оба раза хотели девочку, но ничего специально не высчитывали, просто хотели :) сейчас не представляю, что девочки были бы вместо моих кузят :) и да! Оба запланированые и "специальноделанные" :)

0
27.12.2013
Галия
Старшенькая, 20 летМладшенькая, 16 лет 1 месяцБратишка, 12 лет 2 месяца Москва

Не знаю как мне проголосовать, поэтому просто напишу. 1-я беременность запланированная, получилась с 1 цикла. Вторая запланированная со 2-го цикла. Обе девочки. Третья незапланированная (планировали только через год 3-го) - ждем мальчика.

0
27.12.2013
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Существует научное объяснение, мужской сперматазоид живет 3 дня, чем раньше происходит оплодотворение, тем выше вероятность мальчика, т.е в первые несколько часов - сутки, если позже, то больше вероятность девочки, т.к мужской У не живуч, а вот Х напротив. :)

0
27.12.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

практически 100% метод Йонаса-Шульмана. Не 100% потому, что оплодотворение может происходить в течении 48 часов и Луна будет уже в др. знаке Зодиака. Этот метод выявили еще в 50гг 20 века.

0
27.12.2013
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

Тут уж действительно Господь располагает, в первую как и во вторую беременность получилось с третьего раза, причем ПА был точь в точь в овуляцию, первая дочка, теперь по узи обещают сыночка. Обе бер-сти планируемые.

0
27.12.2013
Anna
Василий, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 15 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

первый мальчишка случайно, второй мальчишка - "запланированная девочка", не "с первого раза" (рассчитывала по всем возможным календарям и всеми способами),третий мальчик опять случайный ... видимо, девку я не заслужила 

0
27.12.2013
вот что нашла!!повеселило от души!!! про сон

Похожие записи