А мы уже общаемся)))
Шевеления, икотаУже третий день малыш дает о себе знать)))) По вечерам, когда ложусь в кровать начинаются легкие касания и перекатывания в животе))) Обожаю эти ощущения!!!
AnnaOs
ого,а ты бб..блин я пропустила много,поздравляю.супер,какой.но мы пока постоим и послушаем,не готовф за вторым...
28.12.2013
Ответить
Сашечка
Спасибо! Понимаю. На второго решиться сложнее всего, зато после третьего тормоза сносит напрочь)))) (про тормоза шутка). Если будет девочка, то остановимся.
28.12.2013
Ответить
Ксения
Ой ) как здорово!!! Я уже тоже хочу снова беременность) хотим еще масика) но КС...
27.12.2013
Ответить
Сашечка
Да, после КС лучше пару лет подождать, чтоб со швом проблем небыло. У меня частенько шов от аппендицита побаливает - после операции только 3 месяца прошло, так этот хоть не сильно растянется, а на матке хорошо зажить должен.
27.12.2013
Ответить
Anna_СК
Ух ты! Как вы рано начали общаться! Саш, вы одна с детками справляется или у Вас помощники есть? Живете в частном доме?
27.12.2013
Ответить
Алена
Да вы богатая женщина!!!)) Нас у мамы тоже шесть) пять девчонок и долгожданный сынок) и сейчас одна второго сегодня завтра- родит (дочу) еще одна родила дочу в августе, я и по младше сестренка тоже ждем малышей с разницей в месяц- два где-то , не помню, и узи показывают девочек, вот так опять одни девчонки, правда которая второго ребенка рожает, отличилась, первый сынок, у самой старшей тоже доча!)
26.12.2013
Ответить
Леночка
Ааааахххх прям как вспомню, мурашки по коже, не забываемые ощущения!!!!!
26.12.2013
Ответить