Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поход в жк, или бахилы))))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

У нас бахилы платные.... Я даже не слышала что их должны бесплатно выдавать

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Закон недавно вышел, бесплатно. У нас выдают в раздевалке теперь

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Ну в понедельник пойду в жк заодно и проверю  Хотя очень сомневаюсь;)

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здесь как всегда раз никто не знает, значит можно дурить людей. 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Если быть уж совсем честной.... То это такая мелочь которой нас дурит государство

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это мелочь, но все же приятно. Бесит когда бегаешь с этой мелочью в поисках пяточка)))
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль

вот вот....

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

а что за закон? У нас в ЖК вообще не выдают/не купить бахилы, надо приносить только с собой. 

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В этой статье подробно описано: http://doctorpiter.ru/articles/4816/

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо, пошла почитаю)

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне в итоге дали пбесплатно, правда в регистратуре, а не в гардеробе.

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

У нас в поликлиниках и жк не выдают бесплатно, только продают в жк по 8 руб. или из дома неси-так как без них не пустят-ругаются. 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
по 8 ???? обдиралово !!!!!!! из себестоимость 10 копеек!
0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

ага, я тоже обалдела))))) я со своими хожу))))))))))))))))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

и это не из автомата, а в раздевалке без чека продают)))

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

В зубной поликлинике бесплатные, а вотт в жк сидит женщина лет 50ти и продает по 5р за пару, периодически жалуясь почему все приходят со своими))))) а в аптеке 10р 5 пар

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ходила в другую женскую онсультацию, так там сдаешь пальто и тебе дают бахилы, также и в  Поликлинике, была буквально недавно.

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Вот здорово, а у нас и гордероба нет((((

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

конечно женщина из гардероба за это не ответственна. все такие вопросы только к заведующей, где это она бахилами подторговывает ? )))

у нас в жк бахилы бесплатные

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я просто попросила бахилы, а она прям так завелась, как- будто я у нее денег прошу.)))

0
27.12.2013
Санкт-Петербург
Неее, у нас что в жк, что в поликлинике, что в больницах (Боткина, Александровская) везде автоматы стоят, либо гардеробщики продают. Бесплатные бахилы только в платных мед.центрах. В гос - ни разу не видела, а бывать частенько приходится. Единственное, там они по 5руб, а в аптеке можно на 10руб упаковку 5 шт купить.
0
05.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ялуторовск

Ходила в платную консультацию на УЗИ - бахилы бесплатно, еще такие милые, сиреневые, плотненькие - не порвутся от одного неосторожного движения ногтем. Пошла в обычную поликлинику свою на прием к гине - первый раз забыла свои взять,  в итоге тоже узнала, что бахилы стоят 5 рублей, ну и говняные, сразу порвались, пришлось вторые брать ))))

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

А у меня в поликлинике разрешили так ходить, видимо не хотят бахилы закупать. Вообще много где стоят автоматы и бесплатно не дают, хотя обязаны. Ты можешь и так пройти, но допустим в стационаре сразу ругаются, либо сменку бери, либо бахилы покупай. Закон изменили, а в итоге все тоже самое.

0
27.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

у нас в украине во всех больницах бахилы платные =)) ну по крайней мере в моем городе... 

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

У нас в ЖК вообще не выдают/не купить бахилы, надо приносить только с собой. 

0
27.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас около гардероба стоит коробочка с бесплатными бахилами)

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
 У нас тоже платные, 5 ру
0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Должны бесплатно выдавать.

0
27.12.2013
Роддом НЕ рядом с домом Знать свои права.

Похожие записи