Сегодня был очередной поход к гинекологу, и она сегодня была нереально доброжелательна спокойная и веь пем прошел на ура))) а вс из- за того, что взяли еще 2 новх гинекологов и теперь нет такой жуткой очереди, и никто ее не дергает))) за 14 ндель беременности я нбрала, 300 грамм((( вообщем надо кушать
А так ничего больше интересного...,
Вот вопрос который меня возмутил это БАХИЛЫ! Во всех женских консультациях и поликлинникх сейчас бесплатно выдают в гардеробе бахилы. И тут я спрашивая можно ли бахилы, на что ответ , что стоит платный автомат. Говорю, что сейчас бесплатно выдают во вех госучреждениях, на тотгрубый отет , то ничего не знаю, спросите в регистратуре. Яне они что обогащаются на этих бахилах???!!!! 
Хотя очень сомневаюсь;)