Войти

Выписка в январе.

Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Распашонки не удобны! Лучше бодик, слип и комбез

0
28.12.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Ну под слип тоже надо или нет.я просто считаю, что не обязательно. Помню первой не долго надевала. Или малышам всетаки надо?

0
28.12.2013
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Под слип бодик, бодик на голое тело

0
28.12.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
лучше боди с дл рукавчиком и штанишки, или слипик хб а потом на него теплый и быстрее одеть и удобно малышу, чем нес кофточек одевать, там ручки веточки ножки палочки)))я своего забирала в январе боди, велюровые кофточка и штанишки, носочки, царапки,вязаный мешок с ручками, шапочка тонкая шапочка теплая и комбез мешок на пуху))
0
28.12.2013
Приданое 2 наше первое приданое + пузик

Похожие записи