Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 38 неделя Кольчугино

Выписка в январе.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Распашонки не удобны! Лучше бодик, слип и комбез

0
28.12.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Ну под слип тоже надо или нет.я просто считаю, что не обязательно. Помню первой не долго надевала. Или малышам всетаки надо?

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Под слип бодик, бодик на голое тело

0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
лучше боди с дл рукавчиком и штанишки, или слипик хб а потом на него теплый и быстрее одеть и удобно малышу, чем нес кофточек одевать, там ручки веточки ножки палочки)))я своего забирала в январе боди, велюровые кофточка и штанишки, носочки, царапки,вязаный мешок с ручками, шапочка тонкая шапочка теплая и комбез мешок на пуху))
0
28.12.2013
Приданое 2 наше первое приданое + пузик

Похожие записи