Девочки, купила на выписку распашенку, чепчик, ползунки, слип теплый, комбез, шапка. Вопрос, а тонкую(нижнею) распашенку надо? Чет я торможу.
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 38 неделя
Кольчугино
Выписка в январе.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Распашонки не удобны! Лучше бодик, слип и комбез
0
28.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
лучше боди с дл рукавчиком и штанишки, или слипик хб а потом на него теплый и быстрее одеть и удобно малышу, чем нес кофточек одевать, там ручки веточки ножки палочки)))я своего забирала в январе боди, велюровые кофточка и штанишки, носочки, царапки,вязаный мешок с ручками, шапочка тонкая шапочка теплая и комбез мешок на пуху))
0
28.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: