Войти

ложные или собирать вещи? Родили ночью! все подробности позже

Катерина
Сашулька, 16 лет 9 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

У мен с первой Б треники были за месяц до родов! Думала, ну вот-вот уже! И пробка несколько раз кажется отходила, потом как бы снова нарастала, может и психологически было не знаю, в итоге родила  аж в 41 неделю! Но у меня контракт был, поэтому с 36 недели ездила проверяли не рожаю ли! Врач мне говорила, что если сильно будет болеть, то поставить свечку с бускопаном, если отпустит, значит треники, если нет-то родовая деятельность))

0
29.12.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 2 месяца Щекино

Может я щас гупость скажу но где то читала что нельзя ношпу и пр пить во время треников.

Сьездить вам в рд. Вас посмотрят и если там все глухо отпустят домой нет так радуйтесь в нг войдете уже с малышом)))

Удачи вам! 

0
29.12.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 5 месяцевАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Лучше уж поехать и родить до 31-го, чем уехать туда в Ночь или 1-го))) Суровая реальность роддомов существует - в праздники лучше не рожать:) Съездите, может, так посмотрят, что зарожаете;)) 

0
29.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Новосибирск

судя по счетчику лучше съездить в роддом. воды могут и не отойти. у меня так было. чуть дочу "в рубашке" не родила. тоже вот так мучалась, в роддом приехала - раскрытие 5 пальцев, сразу пузырь прокололи и родила. лучше подстраховаться

0
29.12.2013
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

Ксения, вызовите скорую, зачем гадать! Приедет врач, осмотрит Вас и решит в схватках ли вы, если да, добро пожаловать в роддом, нет, вас оставят дома!

0
29.12.2013
Начинается или накручиваю себя ??? Предвестники у повторнородящих

Похожие записи