Войти

защемление сидалещного нерва?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

привет ухтиш. На счет нерва иди к врачу, на счет токса норма

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.наверно схожу тогда,а что они будут делать.?

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а ты сама решила что это нерв? или врачи сказали?

посмотрят, могут назначить анализы, уколы какие нибудь

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сама решила. Стреляюшая боль в  одной части  с левой стороны стреляет в ногу отдаёт не лежать ни сидеть,ни ходить не могу так болит,потом отпускает.

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

сегодня началось?

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДНЯ 4 НАЗАД БЫЛО И ВЧЕРА ОЧЕНЬ БОЛЕЛА,СЕГОДНЯ НОРМ.

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

когда седалищный вроде не прекращается боль, моя сестра аж хромала ходила...может вода не выходит нормально с организма

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю.так почитала,похоже на защемление потому что матка растёт.

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

чем гадать сходи к врачу ухтиш, щас все лечится ИншаАллах

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да ИН ША АЛЛАХ.

0
04.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент

у меня прям точ вточ в первую б так было.врач ниче не посоветовала,кроме колено локтевой позы.так и мучалась всю б,уже на более большом сроке чуть спас бандаж,без него вообще хромала. больше отдыхай ухти,по возможности спи подольше по утрам

0
04.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент

у меня каждую б так,все кости болят,еле хожу.в первую б вообще копчик болел сидеть не могла,ой ухтиш у тебя теперь что ни деть а че то будет болеть наверно:)) это нормально,по крайней мере у меня так. а насчет токса,так уже10 недель,он должен по тихоньку уходить

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.просто думаю прошу у вас кто уже рожал,что нормально это или к врачу надо обратиться.

0
04.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Дербент

правильно делаешь,лучше спросить чем переживать:)

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург


0
04.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С нервом поделайте легкую лечебную гимнастику: погуглите ЛФК. Она выполняется лежа и вне обострения помогает очень хорошо: нерв чуть сместится и его перестанет сдавливать. Еще хороший остеопат поможет. Врачи невропатологи к сожалению редко что-то кроме обследования и обезболивания предлагают: лечения от них не дождешься, а таблетки в вашем положении не желательны. Токсикоза вообще может не быть, так что вряд ли стоит расстраиваться, что организм адаптировался.:)

0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

после 7-8 недель сдавать хгч не надо. потому как переисбыток его может давать ложный результат, волнуешься сходи к врачу или на узи.

0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я СДАВАЛА ПРОСТО ЗА КОМПАНИЮ С ТТГ.ПО НОРМАМ ЛАБЫ ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО.

0
04.01.2014
краткий отсчет 26 неделя беременности Тонус или что?

Похожие записи