И снова всем большой Приветик!!!

Нам ещё только 22-я неделя, а мы почти уже все купили)))Через месяц приедет коляска; одежка по 56 р. полностью укомплектована; на выписку все куплено; по мелочи (соски, бутылочки) тоже потихоньку покупаем...)))
05.01.2014
Ого как Вы быстро всё собрали))))))очень здорово)))Я вот тоже думаю в течении месяца надо будет бутылочки прикупить да соски на них.
05.01.2014
Да, я решила к марту быть во всеоружии, чтобы последние 2 месяца Б потратить на чтение книжек всяких (Комаровского хочу в полной серии прочитать:)))
05.01.2014
Вообще ничего (33-я неделя). Только то, что от старшего осталось - пара бодиков, пара слипиков... ну и кроватку нам отдают. Остального пока нету %) Собственно, со вторым как-то пропадает этот предродовый мандраж, тем более признаков-то никаких нету, рано мелкому на выход...
05.01.2014
Вот у Вас здорово второй малыш и тоже мальчик,а у нас у всех по родственникам только девочки,так что гардероб весь в розовых тоннах,но дома то пофигу что носить(я про цвет)а вот в больницу в розовом костюме не хочется))))))
05.01.2014
вспоминаю свои 34 недели, приятные хлопоты))) в последний месяц побаловала себя вкусняшками, счас на гв такое себе не позволитьудачи и хорошего настроения вам!)
05.01.2014
Я тоже на Новый год себе мини пир устроила))))))))Правда изжога от всего что в рот не положу.А уж очень хотелось мандаринов налопаться.Так что пришлось выбирать исполнение своих прихотей или "взрыв в желудке"
05.01.2014
и вам спасибо) 
05.01.2014
Ой забыла сказать Спасибо!!!!!А вы растите здоровенькими)))))
05.01.2014
Вещи в роддом пока еще не куплены, еще надо детскую аптечку собрать , и ждем кроватку ) Ну вы же за вторым малышом идете ) вот и состояние расслабленности. Это ж хорошо ! Это мы, у кого первые малыши готовимся ))) у меня хотя почти все куплено, но какой то мандраж- кажется что чего то не хватает, и наоборот, думаю что купила, вдруг не пригодится. Сегодня всю ночь ( во сне) ползунки с грудкой покупала )))) с мамой недавно были в магазине, она на распашонках настояла. Купили распашонки и пеленки. В общем у меня ощущение что дете мое раздетое будет... Прям хоть сейчас беги и покупай ползунки и бодики... Реально только распашонки на новорожденный размер. Вот думаю чего бы еще прикупить на маленький размер?
05.01.2014
Ну прям раздетое не будет))устанете комплекты менять(если хотите вообще без памперсов)))))))У моей дочки жуткое раздражение было так что мы памперс только одевали на прогулку и в больницу.И дома много вещей приходилось использовать,каждый день стирала гладила по 20 пелёнок и распашонок(она у меня в мае родилась,так что остальное было лишнее)
05.01.2014
Ну мы все же хотим памперс пробовать. Сестра сразу не стала одевать, а как начали пользоваться, так малышка у них спокойнее гораздо стала спать, раздражения нет. Это наверное индивидуально все...Все пишут что распашонки не удобны. ( а  у нас только распашонки куплены ( на маленький размер) хорошо что хоть один слипик прихватила ))) все же хоть мама и против , куплю бодики ( но пока никак не найду, что бы застегивались как кимоно) и ползуночки ) 
05.01.2014
На счет памперсов и в правду всё индивидуально.Распашонки мне удобно было тем что быстро снял и переодел.и они легкие не так жарко было в мае.Удачных поисков)))))))
05.01.2014
Ну  для мая и для лета, наверное самое то! Сестра же тоже в распашонки одевала. А сейчас зима... Но с другой стороны дома тепло... И пеленать долго не планирую, хотя это скорее по обстоятельствам...
05.01.2014
У меня 31 неделька идет и вчера утром меня озарило, что нет вообще ничего и даже не выбрано, только куча списков в закладках, прям паника началась, целый день составляла свой списочек,надеюсь теперь начну закупаться
05.01.2014
Вот я сидя в декретном с дочкой как связанная по рукам и ногам.ждала когда всё декретные переведут(т.к. крупные покупки совершать средства не позволяли)а так  по мелочевке,где носочки,где чепчик увидела понравился купила.А вообще с дочей не особо походишь по магазинам.......зима всё таки,в торговых центрах она вся мокрая ей жарко+выбирать не дает,а брать первое попавшееся не хочется(как у меня муж говорит бери уже быстрее и на кассу,сейчас ещё и в очереди простоим,а у нас как получается,я с выбранным на кассе а он с дочей,ведь за ней следить надо,чтоб не убежала,и нечего не разбила вокруг себя,а вы ещё представьте что это всё в канун нового года где везде украшения и игрушки новогодние,а у ребёнка ой как руки чешутся всё это потрогать)так что в магазин я хожу одна когда есть возможность с кем то дочу оставить.
05.01.2014
вроде основное уже все есть, а список того, что еще осталось купить вгоняет в депрессию)) в основном все из аптеки-супермаркета осталось типа памперсов, мыл, пеленок одноразовых...
04.01.2014
Я  Вас прекрасно понимаю,но в первую беременность было спокойней,т.к. была полная свобода,во сколько хочешь встаешь,никого кормить не надо было)))А теперь и время выкроить на поход в магазин не могу((((((
05.01.2014
35+3, пакеты тоже пока не собрала))
04.01.2014
Походу дела мы с Вами на сносях будем пакеты собирать)))))))
05.01.2014
Не, я решила взять себя в руки!) все уже куплено, кроме аптечного, осталось только по пакетам разложить, но таааак лень!)
05.01.2014
Да, почти и чуть-чуть осталось одинаковые ответы) 
04.01.2014
Ой и вправду!!!!!!Это я сплю уже почти,голова не больно соображает!
04.01.2014
УВИДЕЛИ шевелюшки!)) 15 недель. Наши 39