Деуки, я в шоке. Беременность третья.
. С первыми двумя, как и все,
ждала первые шевелюшки) а в этот раз муж решил посмотреть. Я скептически отнеслась, говорю: рано еще. 15 недель.
Ничего не чувствую.
А он:ну давай посмотрим) и начали охотиться)) ждали недолго! Как началось!))))) прям толчки! Я их не чувствую. Но ВИЖУ!!!