Войти

УВИДЕЛИ шевелюшки!)) 15 недель.

Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

не поняла немножко, а зачем выкл свет и брать фонарик?

0
04.01.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

)))) мы просто уже спать легли и светили фонариком на айфоне)) но это не суть) самое главное, что маааахонькие пиночки видно)

0
04.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

классно))) а я уже подумала, что вы так малыша "вызываете"))))

0
04.01.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

))) прикол)) рассмешили вы меня, девчонки, своими комментами!)

0
04.01.2014
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Не поняла про фонарик. Зачем? 

0
04.01.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

да вы что сговорились?))

Я ж отвечаю: фонарик-не самое главное) просто у нас уже свет выключен был, спали почти и решили посмотреть воочию, так сказать) поэтому включили на телефоне фонарик и смотрели) но можно и без него конечно!))

0
04.01.2014
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Так вы же написали, что светили им по животу, вот вопросы и возникают. Мало ли у вас ритуал какой-то, а мы не знаем. Щас пол ББ побежит себе фонарем в живот светит) 

0
04.01.2014
MamaAntigona
Старший, 20 лет 4 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладшенький, 12 летДоченька, 10 лет 2 месяца Москва

Ааааа))))) ахахвхахаахахаахаа))))) ржу))))) сейчас отредактирую. Уберу фонарь этот ))))

0
04.01.2014
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Да ладно, надо было просто дописать что-то)

0
04.01.2014
Пол малыша и его шевеления в первую Б. И снова всем большой Приветик!!!

Похожие записи