Собираю для себя статистику!
1) На каком сроке пол, который вам сообщили на УЗИ, оказался достоверным? Ведь в 13-14 недель 100%-тно пол не скажут? Или как?
2) На каком сроке вы почувствовали шевеления малыша в первую Б? Опять же, в 13-14 недель в первую Б это бред? Или как?)
Только без ругани! Это для статистики!
Спасибо всем за ответы!!!