Войти

Пол малыша и его шевеления в первую Б.

Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

в 16 недель 2 дня два разных узиста сказали девочка,в 17-18 недель

0
11.01.2014

Спасибо)

0
14.01.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
1) Мне в 18,6 недель сказали, что девочка. Все время волновалась, что могли ошибиться (наслушалась разных историй), вчера в 31,3 подтвердили! Безумно рада!

2) Явные толчки почувствовала в 19,4 недели.
0
04.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

В первую Б раньше 22 нед не сказали ничего. Во вторую Б была очень опытная узистка и сказала. что девочка будет, ( у них на  сроке 13-14 нед сердцебиение разное). Так и получилось. Так как были 2 девочки, то про шевелюшки сказать ничего не могу.

0
04.01.2014
Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва

В 12 недель -девочка, в 20, 33 н - мальчик. В итоге мальчик 

Шевеления где-то в 16-17 недель  почувствовала тук тук тук 3 см ниже пупка по линии. Потом все сильнее. Муж в 20 недель почувствовал рукой 

0
04.01.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 1 месяцСемечка, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород
пол сказали предположительно-совпало:-) шевеления почувствовала в 14 недель,никто не верил,пока не потрогали:-) в эту Б за то в 18 недель только чувствовать стала:-) очерствела видимо:-) :-) :-)
0
04.01.2014

шевеления почувствовала на 18 недели, а в 12 как сказал узист что сына ждем, так до сих пор на этом настаивает)))

0
04.01.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
1)скаазали в 12 предположительно и не ошиблись
2)шевеления в 18 недель.
0
04.01.2014
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

1)в 12 недель,что 90 % девочка,в 17 девочкой осталась))

2)пока не чувствую

0
04.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

В 14 был мальчик, сегодня, в 22, оказалась девочка)))

Вертится с 16, ощутимо(ладонью) пинается-с 17,5

0
04.01.2014

В 11,5 недель узист предположил мальчика))Хотя и сказал,что все же еще рано.В 22 недели подтвердили))Шевелюшки в 16 недель.

0
04.01.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пол определили на 12 недельке,потом только подтверили:)

а шевеления почувствовала на 16.

0
04.01.2014
Алёна
Москва

1)Впервые определили пол (девочка) в 12 недель, точно подтвердили в 18.

2)Первые шевеления ровно в 21 неделю и несколько дней.

0
04.01.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

1) в 32 недели узнали

2) в 16 недель

0
05.01.2014
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

1. В 13 сказали, в 20 подтвердили

2. В 16 недель

0
05.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

1. в 22 недели точно сказали.

2. в 16 недель.

0
04.01.2014
Малина
Алекс, 11 лет 10 месяцевБогдан, 9 лет Измаил
Пол определили в 12 недель. Врач дал 90%. Угадал. Шевеления в 18 недель.
0
04.01.2014
Мегги
Вильям, 12 лет 5 месяцевРоберт, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Шевеления на 16 неделе, пол на 19 

0
04.01.2014
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

и пол и шевеление где-то в 18 недель

0
04.01.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
пол в 12, шевелюки с 19
0
04.01.2014
Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле

шевеление в 15

пол в 21 неделю

0
04.01.2014

Пол уже в 12 сказали,а в 16 подтвердили.Шевелюхи в 20 недель почувствовались 

0
04.01.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 23 дня Рославль

1) в 24 недели

2) 17 недель

0
07.01.2014

Спасибо!)

0
07.01.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
шевеления в 17,5 недель.
0
04.01.2014
подскажите плз,срочно УВИДЕЛИ шевелюшки!)) 15 недель.

Похожие записи