Только вчера написала сюда пост о том, что прошел токсикоз, и сглазила, наверное... Пришла домой, ничего не предвещало изменений. С аппетитом поела. Не прошло и одной минуты, как накатила та-а-акая тошнота, что до туалета еле добежала. Все произошло очень внезапно.
В интернете блин, и когда я в него перестану лазить по любому поводу начиталась, что токс иногда может возвращаться. После такой новости я разнервничалась так, что тошнить стало с новой силой, уже утро, и до сих пор тошнит. А может, я сама себя накрутила???
Ну как же так, как же, ведь прошло всё уже... Я так радовалась, что снова могу полноценно жить и питаться. Хелп, у кого так же было, обнадежьте, надолго он вернулся???
Пы.сы. у меня завтра 12 неделя начинается.
читая, понимаю, что я еще нормально себя чувствую... А чем Вам бедные холодильники не угодили? И почему именно холодильники? :)