Войти

итоги:

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Просто образцовая мама) мне стало стыдно, у нас ни кроватки ни коляски, муж тянет все. А шмоточки вообще еще не приехали из Америки:(

0
09.01.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

уже не знаю куда себя деть от волнения, вот и не даю покоя ни себе, ни мужу))). Вещички тоже заказывала в Америке, шли почти два с половиной месяца, что-то сестра привезла из Италии. Вот с коляской тянула долго....

0
09.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна, это как-то отвлекает от мыслей о родах. Зная меня, если я начну о них думать, то во-первых, приеду в рд на подгибающихся от страха ногах, а во-вторых, все равно все не будет так, как предполагаешь

0
09.01.2014
Евгения
Есения, 16 лет 5 месяцевТимоФей, 12 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Присоединюсь ))) уже 37я пошла,а я особе не чего не собирала... что-то очень спокойная и не торопливо, как будто мне еще год ходить! Ну, это наверное так как второй ребенок вот и не чещусь. С первым я на 30х неделях все пакеты у двери поставила. Вещи и все остальное осталось, надо только сложить в комодик. Подскажите, а как вы из Америки вещи заказываете?

0
09.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно через ebay например, тут тоже есть девочки, которые занимаются этими заказами. Мне пока подруга должна привезти оттуда. Еще заказывала на melijoe.com, там большой выбор, но подороже. Но это из Европы и доставка в разы дешевле.

0
10.01.2014
Евгения
Есения, 16 лет 5 месяцевТимоФей, 12 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо! через ebay - не пробовала. пробовала только китай...

0
10.01.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Там сейчас все по-русски, при чем он даже рассчитывает доствку в рублях

0
10.01.2014
Евгения
Есения, 16 лет 5 месяцевТимоФей, 12 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Еще раз спасибо! Надо будет узнать по подробнее

0
10.01.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

я здесь заказывала через девочек- посредников.

0
10.01.2014
Евгения
Есения, 16 лет 5 месяцевТимоФей, 12 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
10.01.2014
заколебалась я не спать - я зомби! мои 35 недель!

Похожие записи