Войти

А малыш не выскочит?)))

Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново

А у вас малыш головкой вниз лежит? У меня срок 22 недели, а когда ножками внизу сидит, так реально кажется  что выскочит кроха сейчас, но когда переворачивается то все проходит. 

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Головкой вниз

0
10.01.2014
Ирина
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяц Иваново
Значит просто местечко себе раздвигает и поудобней устраивается в ожидании появления на свет! 
0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо

0
10.01.2014
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

У меня в 34 недели опустилась лялька,тоже,когда забываю бандаж одевать,после долгих прогулок,приходилось придерживать,но в 36 недель стало почему то легче.

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У меня не после долгих прогулок, а элементарно когда мою посуду или прошлась 20 метров

0
10.01.2014
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я пять дней полежала в род доме,покапали,магнезию,ношу и что то для плаценты,стало полегче,тяжести потом такой не стало.

0
10.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

у меня 13недель Б .вчера вот так же живот заболел и такая боль в пах,словно вот вот месячные ливанут,думала все теряю.прям руку подставила.выпила ношпу и лежала весь вечер.

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У меня вообще боли нет. Ощущение что в туалете по большому в самом процессе, но с др места (пардон за такие подробности). Даа и срок уже не маленький, начиталась что у многих сейчас преждевременные роды, вот и переживаю(((( А в вашем случае правильно, лучше ношпу и лежать. Ношпа хоть помогла? Если не очень то лучше к врачу, лучше пеестраховаться и быть спокойной что все хорошо

0
10.01.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

я еще дюфастон пью по 3 таб в день и магний. 2ю неделю угрозу ставят,но я не могу лечь в стационар.у меня сынок 1й маленький еще .в 1ю Б живот тоже не болел,а вынашивала на таблетках все,ставили угрозу преждевременных родов,а я еще переносила.

0
10.01.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

говорят когда живот опускается вы не сможете увидеть пупок свой в стоячем положении. у меня тоже живот был низко всегда) не то что ладонь, а обе умещались под груью  правда таких ощущений не помню, может малыш опускается просто?!) не переживайте!)

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо. Посмотрела, пупок не видно, только совсем чуток т.к он раскрыт, видно малюсенький бугорок.

0
10.01.2014
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

У меня были пару разу такие ощущения. Предпочитаю лечь поспать в такие моменты ))) А то тоже рука прям туда тянется ))) Посплю, встаю - проходит все )))

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо))))

0
10.01.2014
у меня тоже такое ощущение частенько было)
а вы носите бандаж? очень помогает
0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Ношу когда долго на ногах стою или хожу, а это было пока от машины до магазина дошла, пока посуду мою, т.е не в бандаже дело((((

0
10.01.2014

Хорошо бы было ,если б они так просто выскакивали )))))

0
10.01.2014
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

))))) только попозже чуток

0
10.01.2014
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

было здорово, если бы беременность могла закончится выскакакиванием ребёнка)) даже если бы на это была хоть маленькая надежда))

0
10.01.2014
может было у кого нибудь что то подобное? Блин, час от часу не легче(((

Похожие записи