Вопрос простой. Опытные девочки родившие уже двоих детишек подскажите сколько прошло с момента опущения животика до родов? Я в первую Б вообще не чувствовала опущения живота. А щас он точно опустился... Вот думаю сколько мне еще ходить? Всюду разная информация. Щас вот почитала что у повторнородящих живот опускается непосредственно перед родами. Так ли это?
на 7 мес опустился,родила на 38 нед,малыш вылетел пулей,еле успели поймать.
0
10.01.2014
Ответить
как я пыталась врачам это донести.на что мне сказали "иди с богом"у нас не смотрят вручную.только как с излитием вод приехала и меня посмотрели,удивились что головка прощупывается руками.так что меня срочно окситоцином стимулировали.
0
10.01.2014
Ответить
все состояния которые на родине считаются угрозой,здесь физиология и не тербуют вмешательства врачей.с мазнёй я 2 нед лежала дома и пила утрожестан.учитывая мой резус минус,никто не думал меня укладывать в отделение и контролировать антитела каждый месяц,всего два раза за всю бер-ть.но уколы делали на совесть.
0
10.01.2014
Ответить
Только вчера-позавчера на эту тему пост писала))) Сама прочла, теперь мохаю)) Действительно - меньше знаешь крепче спишь))
0
10.01.2014
Ответить
Ну да я это давно заметила.. Но все равно блин лезу и читаю... А потом накручиваю...
0
10.01.2014
Ответить
Да мы все тут такие))) Пусть если и не все, то большинство)) Интересно же знать, что с тобой и с твоим организмом происходит)))))))))
0
10.01.2014
Ответить
Как и в первую Б за несколько недель.а именно за три
0
10.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: