Про вещи в Центр на Севастпольском: что все-таки надо взять с собой?

Даже не знаю, что посоветовать...молокоотсос дают в палату и прокладки для груди есть, свечи и другие необходимые лекарства выдают, пасту с щеткой тоже можно взять у медсестры, если забыли! Ребенка все дни пребывания одевают в стерильную одежду и дают японские подгузы, крем для груди и другие вещи можно купить недалеко в Оланте) мне, лично, из огромной привезенной сумки понадобился бюстгальтер для кормления, косметичка с шампунями и тд, крем для сосков и одежда на выписку мне и малышу, но это все может подвезти муж после родов. И камера хранения там есть, муж оставлял вещи!С кем контракт заключили?)
14.01.2014
С Савиновой Е.Б.
18.01.2014
Я тоже там рожать собираюсь! Надеюсь уже совсем скоро ))) там и правда все есть, я на сохранении там лежала. Для себя решила, что возьму майку или лифчик для кормления, чтобы спать в нем можно было и прокладки для груди - вдруг молоко придет. Ну и как уже написали пасту, зубную щетку, косметику и одежду себе и дитю на выписку. Но как я поняла, все равно все это вам подвезти должны будут, т.к сразу то в палату не положат - сначала рожать, а камер хранения у них нет. Мне так сказали, когда уточняла. Если волосы длинные и голову мыть там будете - я бы свое полотенце посоветовала, если заматываете его на голове. Мне с местным неудобно было ))) хотя я почти сразу волосы сушила. Ну это так уже - у каждого есть свои заморочки )))
12.01.2014
Спасибо)Фен да, надо бы канешн, тем более я планирую сделать укладку на выписку...)
13.01.2014
Привет!Я тоже там собираюсь рожать, и правда еще не знаю точно, что туда брать, но подруги , которые там рожали, сказали, что молокоотсос там есть, свечи точно дадут, надо брать для себя предметы первой необходимости (щетку и пасту зубные, косметику), одежду себе и малышу на выписку... Но все равно надо уточнить у врача, что можно взять 
12.01.2014
Спасибо)Надо конечно, но у меня прием только в пятницу, а просто так беспокоить не хочется)
13.01.2014
Мои пакеты в роддом... Список готов!