думаю уйти от мужа...

не вздумайте даже, что за беготня туда сюда????? захотела ушла, захотела пришла. ребенок не игрушка, не лишайте его полноценной семьи, тем более сейчас в вас говорят гормоны, а не разум
18.01.2014
Спасибо, не ушла, нет больше ребенка...
18.01.2014
сочувствую вам очень, крепитесь, и ни в коем случае не отчаивайтесь.когда нибудь и к вам прилетит аист!!!! просто сейчас видимо не время 
18.01.2014
Спасибо.
20.01.2014
У вас сейчас гормоны зашкаливают, поэтому никаких серьезных и резких решений принимать нельзя. Ваша задача сосредоточиться на себе, своем внутреннем мире. Все внешнее суетно и приносит беспокойства. 
15.01.2014
Подскажите, у мужа сильно плохая СГ была? Подвижность хромала? Я в дневнике прочитала. И пересдавал он второй раз? Все равно плохая была?
15.01.2014
Я думаю ссориться и расставаться не стоит, а вот стационар или отправиться в санаторий для б это хорошая идея. И вы отдохнете, и он. Он же тоже в новом статусе, может переживает, а мужчины, они такие, у них все как не у людей;-)  Кстати, а вы девочку хотите? 
14.01.2014
вообще очень хочу или двойню (мальчика и девочку), либо мальчика. но я до родов не хочу пол узнавать))
14.01.2014
Просто в посте писали "и малышке";-) может интуитивно...
14.01.2014
у меня была такая мысль, что раз так сильно хочу мальчика, значит родится девочка)) хотя все вокруг мне пацана пророчат))
14.01.2014
вы вот надеетесь, что он изменится, может он точно также думает на счет вас? думает, что раньше были другой, а вы такого же мнения о нем? идеальных людей нет, подумайте о сегодняшней ситуации, если бы можно было все переиграть и не ругаться, что бы вы для этого сделали, поступили бы по-другому? я сама эмоциональный человек, живу чувствами, мужчины не такие, они не понимают истинных причин наших состояний, им надо все объяснять простыми словами, не ждать, что он догадается сам, у нас с мужем также было, пока я этого не поняла мы разговаривали на разных языках, хотя и любили друг другавот ща сидите в разных комнатах, и думаете, что вам сложнее, чем ему? будьте умнее, они как дети, идите и любите своего единственного и не позволяйте вашему настроению управлять вашей жизнью
14.01.2014
спасибо за поддержку.
14.01.2014
попросись на сохранение в стационар, за три недели разлуки думаю вы оба разберетесь, как вам жить дальше 
14.01.2014
вот и я о том же подумала...
14.01.2014
Знаешь, почитала комментарии ниже и вот что подумала... А может тебе в стационар лечь? До моего дошло резко когда меня положили. А то до этого все не верил в мои рассказы, что я жутко устаю почистив зубы. Хотя он, к слову, очень любящий и заботливый. Просто тяжело мужику понять, что такое жуткая слабость за 2 минуты, что такое токсикоз и что значит "не могу сдерживать эмоции". Они то привыкли, что мы адекватные. А тут бац, и уже подменили ласковую милую на злобную мигеру. Им тоже это в новинку. (Я помню, что он не сахар, сейчас не о нем)))))В общем, пожалуйся врачу, что дома пипец, что боишься потерять из-за этого. У нас в таких случаях кладут. У нас даже кладут, если девушке дома есть нечего, ну сирота, например. Так что подумай. Просто при реальной угрозе у них быстрей идет мыслительный процесс. 
14.01.2014
наверное, завтра после узи я так и сделаю... у меня еще и нет каких то плохих признаков Б, типа токса того же. только устаю. но это же внешне не проявляется, так что вы правы...
14.01.2014
Ну вот и хорошо, что токса нет. Тебе бы сил хватило на борьбу со стрессами. Так что главное помни, никаких экстремальных решений! А то пожалеешь еще потом. Будь стратегом и счастье будет))) УЗИ, как раз, отличный повод. Держись, не грусти!
14.01.2014
вот завтра все и узнаем...
14.01.2014
Сейчас самый эмоциональный период! Хорошо бы, что бы ему врач объяснил или кто-то из родных, что такое поведение беременной вполне предсказуемо и что он сейчас как никогда должен проявить себя как адекватный, разумный и логичный человек. Просто потому что иначе ничего хорошего не будет. Мне кажется ему надо объяснить, что ты сейчас не в состоянии идти на примирение первой, что-то "проглатывать". Жаль что он сам не понимает. Но ты сама, главное, знай, сейчас нельзя принимать никаких категоричных решений, потому что все, что ты чувствуешь обусловлено гормонами, а когда они отпустят ты можешь быть очень себе удивлена. Попробуй сама с ним поговорить, когда вы оба успокоитесь и объясни ему мягко и спокойно, что бы не разжечь конфликт (что бы он тебя услышал). Может даже поплачь. Главное - результат. А результат - его понимание и терпение. Но обвинять сейчас друг друга - самое плохое, что вы можете сделать. Если вы так любите друг друга, то боритесь. Сдаться можно всегда, но стоит ли? Все наладиться) А уж после 12 недель эмоции потише будут)Может найдете временное решение, если совсем плохо. Например, не ссорясь (не разбегаясь) уехать на пару недель к родителям, объяснив ему, что ты переживаешь за малыша, да и токсикоз к тому же и мама сможет тебе помогать (если на самом деле сможет). Тогда у него будет время подумать и успокоиться. Главное, не ссориться перед этим, что бы он не думал, что вы расстаетесь! Он, возможно, в шоке от того, что все получилось. Многие планируют, а когда узнают, потом до них еще доходит какое-то время. У меня так у подруги было. Мы с мужем тоже ссорились в первые недели, пришлось объяснять ему неоднократно. В итоге понял. Мужья - они ведь тоже люди (эмоциональные создания). Так что не кисни)) Варианты есть, главное - желание найти! Все наладиться если постараетесь) Благополучной беременности!
14.01.2014
спасибо, я думаю, может на сохранение лечь? возможность есть. буду под наблюдением, не буду нервничать за масика, а он тоже от моих закидонов отдохнет, кушать мне носить будет, может скучать начнет...
14.01.2014
Начнет-начнет! Еще как заскучает))) И доходить до него начнет. Главное, скажи, что врач сказал из-за нервов кладет, мол опасно, вдруг давление, тонус. Главное на беременность не наговаривай плохого, но дай понять, что из-за стресса тебя кладут. С Богом! Улыбнись, все наладиться))) 
14.01.2014
дай Бог...
14.01.2014
Яночка все будет хорошо!!! Успеете и расписаться и еще сто раз поругаться и помириться))) Так у многих бывает на ранних сроках беременности.Главное думайте о малютке!!! Он или она самое важное в этой жизни!
14.01.2014
или они, но как со стрессом справляться??? вот в чем вопрос...
14.01.2014
У Вас сейчас срок такой, как раз когда нервы могут сыграть свою не положительную роль...Подумайте, что Вам дороже, но муж Вам не даст спокойно беременной ходить. Истерики ник  чему на любом сроке, подумайте о малютке. Жаль, что вы оба вспыльчивые такие, это очень тяжело...
14.01.2014
вот я и не знаю, что делать. очень за масика переживаю...
14.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вагон времени неожиданности от будущего папы:)