ПРИЕМ У ВРАЧА
Моя беременная голова никак не могла подумать, что 13 января - это,собственно, первая полноценная неделя после праздников, так что народу будет много. Ну как много....ОЧЕНЬ МНОГО! Так много, что мы с Иванычем просидели в очереди с 14.30 до 20.00. А очередь из беременных - это, как говорит мой муж, самая жесткая очередь в Мире, где нет того, кому побыстрее и без очереди.
Мы читали, ходили, потом папка после работы приехал - ели, общались с девчонками в очереди...вообщем были,как дома :) 
Были бы на Опарина поудобнее сидения перед кабинетом - можно было бы жить!
Сам прием прошел хорошо: анализы крови 2 скрининга отличные, УЗИ тоже без нареканий, посмотрели меня на кресле - шейка закрыта, ттт все хорошо! 
К следующему приему (а нас отпустили аж до 3 февраля гулять!!!), нужно сдать много крови и будут делать мазки:
- клинический анализ, биохимия+АСТ,АЛТ и ЩФ
- Rh-антитела, Rh-плода по крови матери
- G-реакц.белок, гемостаз и Д-димер
- общий мочи и выбить мазки...
По поводу выделений - чтобы не перегружать свечками, прописали спрей Эпиген-интим, жутко неудобная штука, никак не приноровлюсь(
И еще железо, гемоглобин падает, к сожалению. "Мальтофер" - такая шоколадно-жевательная гадость
!
САМОЧУВСТВИЕ И БЫТОВУХА:
Чудесная погода у нас стоит, мороз,снег и солнце!

Голова только кружится...не знаю, то ли правда гемоглобин, то ли давление...Вообщем, слабость.
Так и сменяются периоды суперактивности такими вот спадами.
Прошлись с мужем по магазинам - потом вечером не могла прийти в себя.
Порадовала себя в Mothercare, купила пару спортивных бюстиков со скидкой:

Удобные, очень советую.
МАЛЫШАСТИК
Ну и естественно, не смогла пройти мимо детской одежды. Нам вообще-то много отдадут родственники, не буду покупать много, но и не покупать тоже не могу.
Вот такая вот первая радость (Next):

Так что старт покупок приданного дан!
Собственно, список мой готов, нужно теперь все посмотреть в живую.
Маленький пинается, все сильнее. Уже вижу пинки волнами на животике!
Радует пока только маму, папа у нас чурбанчик :))))) Не чует
Как у вас, девочки, дела?
Закупаетесь потихоньку?
, бодик, слип, "человечек",песочник.... - я называю все комбенизончиками!
вот это цена...
Издевательство над людьми... 
Сегодня тоже смотаюсь в мазеркер, посмотрю там на всякие финтифлюшки. ))) Подниму себе настроение, так сказать 
, я вот кстати совсем растерялась в Mothercare. Как же меганеудобно выставлен там товар!!!





я так же))) маму приучила чтоб не брала ненужные ползунки и распашенки, а как не покупать??? незнаю просто не заходить в магазины)))