И хочется и страшно!

Ох я  буквально час назад тоже готова была покусать от боли всех. Низ живота и поясница так тянуло, что думала  уже все. А еще эти просирелы, иногда кажется что звездочки из глаз посыпятся.
20.01.2014
А вы попробуйте сперва в род.дом съездить. Они не всегда даже со схватками берут. Я приехала утром, схватки были через 10 минут. Раскрытия еще не было. Сказали ехать домой: или тренировочные или ждать пока будут через 5 минут. Правда ночью я к ним все же приехала и родила на след. день...
20.01.2014
Да вот проблема в том, что если как показал аппарат КТГ у меня было 6 схваток за 30 минут, а я их нифига не чувствовала, то приеду я к ним, и? дать им результат КТГ и сказать что я эти схватки не чувствовала и вдруг у меня родовая деятельность в разгаре? Мне кажется, они по смеются и отправят меня домой, потому что сейчас я реально ничего не чувствую, кроме общего дискомфорта. Наверное это были треники...или треники не бывают с таким интервалом?! Что то мне становится страшно... О_о
20.01.2014
Вы можете приехать в род.дом, показать результат ктг и сказать, что что-то живот тянет... По сути вы не врач и не знаете как все может быть. Вот пусть врачи и разбираются. Они же могут посмотреть есть ли раскрытие. Если нет, то спокойно поедете домой. Некоторые долго могут схватки не чувствовать...
20.01.2014
Ого, это значит схватки уже идут с интервалом в 5 минут?! а боли никакой вы не ощущаете??Тогда давно пора в роддом по идее, или они нерегулярные?
20.01.2014
Иногда чувствую что схватывает, не сильно больно и всегда они проходили. Вот только позавчера я реально испугалась потому что было больно от этих ощущений  которые возникают в первый день месячных. Весь живот напрягался и отпускал, я так поняла это были схватки, но они были тренировочные и через час закончились. А сегодня я вообще не поняла что было! Лежу вообще почти ничего не чувствую, ковыряюсь в телефоне, ну может чуточку совсем что то там потягивало пару разиков и все. А когда врач увидела результат, спросила вы что рожать собираетесь и говорит очень активная маточная деятельность. Сейчас вообще все нормально и ничего не болит. 
20.01.2014
Ничего себе, как оно бывает! Буду Знать)))Держитесь, лёгких вам родов!
20.01.2014
Удачи!И легких родов!
20.01.2014
Спасибо))
20.01.2014
Диана , советую послушаться врача и поехать в роддом. Не жди схваток , потом труднее будет. Они при приёме в роддом кучу бумаг заполняют, а ты будешь сидеть и ждать. И насчет пробки -она не всегда выходит . У некоторых во время родов отходит , у некоторых за 2-ве недели. Так что удачи и легких родов.))
20.01.2014
Иногда чувствую что схватывает, не сильно больно и всегда они проходили. Вот только позавчера я реально испугалась потому что было больно от этих ощущений  которые возникают в первый день месячных. Весь живот напрягался и отпускал, я так поняла это были схватки, но они были тренировочные и через час закончились. А сегодня я вообще не поняла что было! Лежу вообще почти ничего не чувствую, ковыряюсь в телефоне, ну может чуточку совсем что то там потягивало пару разиков и все. А когда врач увидела результат, спросила вы что рожать собираетесь и говорит очень активная маточная деятельность. Сейчас вообще все нормально и ничего не болит. Приеду я в РД и что скажу? Покажу КТГ? Я ведь даже не знаю в каком состоянии шейка, мне ее не смотрели ни разу. 
20.01.2014
А ты не сама едь,а вызывай скорую. Врач у тебя всё расспросит. И если посчитает нужным,отвезёт. У Меня так было. Живот тянуло,тянуло,ну мне мама и посоветовала вызвать скорую. Приехал дядя врач, посмотрел мою обменную карту и сказал -"Чего я тянула,надо было раньще ехать в роддом,как только начались схватки предродовые" И увезли в 9 вечера в больницу....а в 11 утра я родила уже)
20.01.2014
выбора у нас особо нет, настраиваемся на лучшее)) надеюсь всем немного осталось до встречи с маленькими
20.01.2014
Как же я без своего Чипса*???... Беременность и токсоплазма а как себя ведут ваши малыши на 33 недели и больше