Девочки, спасибо вам за ваши молитвы, за поддержку! Я только что с УЗИ, малыш жив! Кровить перестало, мажет. Лежим! Сильный тонус, пока его ничем не снимали, ждали узи. Боремся!!!
Девочки, какое счастье, что вы у меня есть! От вашей поддержки тепло!!! Очень хочу ответить всем, но с телефона это ахтунг полный! Причину никто не назвал, да и вряд ли назовут. Узистка сказала, что из-за узи, но это полный бред. Тонус становится поменьше, даже аппетит появился. Мои мужчины дома вдвоем, каждый день приезжают, сынок не отлипает от меня. До сегодняшнего вечера я лежала в палате абортниц, т.к. Больше мест не было, но муж нашел общий язык с заведующей и меня перевели в нормальную палату. А то и муж успел насмотреться на весь этот ужас. Спасибо вам огромное еще раз! Как будут новости сразу сообщу!
..... говорите врачам, что лекарства если что готовы купить пусть исходят из того что лучше малышу...Удачи, @@@@@@@@ в поддержку!!!!!!!!!


