Ой девочки, не спала я всю ноч! Через 2 часа на приём к Г. Как же я боюсь туда идти, ведь в прошлый раз, как раз на этом стоке всё и закончилось.... Стараюсь не думать о плохом, муж постоянно успокаивает, но дурные мысли сможет развеить только узист...... Ну всё, я вернулась! Всё у нас хорошо! Рыбка моя жива и здорова, никаких угроз!!!! Спасибо девочки, что вы есть!!!! Хоть есть кому меня поддержать !!!! Спасибо за добрые слова!
Да,мне 28 на первый скрининг, полгода назад именно на скрининге обнаружилась зб, я жутко переживаю, нервная, ночью плохо сплю, а если и сплю то вижу ужасные сны, на мужа постоянно гавкаю, говорю, что если у меня что то не так, выгоню его, веду себя как дура короче. Все должно быть хорошо! Так все нервничают.
Блин, ну что поделать, наверное натура у нас баб такая... Я тоже злая и раздражительная в последнее время....
Конечно напишу что и как, а насчёт таких хороших примерах.... Да, у меня тоже такие знакомые есть, которые говорят: я тогда с огромным бузом, кастрюли с супом на свадьбе таскала, и картошку копала..... Ну в общем одно и то же.... Проблема просто в том что некоторым может забеременнить, раз плюнуть, а другим достаётса тяжелей.... Я на такие примеры, плюнула, время сейчас другое, не фиг груши с яблоками сравнивать!
Вы нам напишите тогда, после приема врача, успокоите может чем)) удачи!
все хорошо будет! я тоже боюсь и к Г и УЗИ и даже просто ходить в туалет. Этот страх никуда не денешь.
Так тоже неудачные Б ..только и на раннем и на позднем сроках. Вот и страхи.
Ну вот))) Все мы паникеры, всегда продумываем все варианты, и готовимся к худшему, а в итоге всегда все хорошо бывает, а нам от этого еще вдвойне радостно!Легкой беременности вам!))
Надеюсь все у вас хорошо с малышастиком) Вы только нам обязательно напишите когда вернетесь!!! И не переживайте, все будет хорошо)))
Не переживайте!! Все будет хорошо!!! Главное верить в лучшее! :) А чем больше говорите об этом, тем больше сомнений! :)