всё так сложно

Сложно Вас будет успокоить, я сама такая же, могу аргументировать каждый свой страх ;)Получается, что недельку можно отдохнуть, а потом сердце уж точно будет видно! Продумайте план на неделю, чем будете отвлекаться. Для начала можно выбрать, где делают хорошее узи, и записаться. Потом определите, какие фильмы, книги, дела, друзья могут Вас порадовать. И каждый день выделяйте минут по 30 на полное расслабление (медитация, приятная музыка, сосредоточение на дыхании). Тут главное - следить за мыслями, чтобы не было токсичных переживаний, это вредно и для Вас, и для ребенка. Представляйте в подробностях место, где хотели бы оказаться...Удачи! Все будет, как надо :)
24.01.2014
Ни в коем случае не переживайте!!!! Такая у нас уж доля... Шевелится активно - что-то случилось!!!! - плохо!!!, не шевелится - что-то случилось!!! - опять плохо!!! Мне на днях операцию делали, на паху вырезали шишку, откачли почти 5 кубиков гноя, рану зашивать нельзя - гнойная, так и хожу с дыркой открытой на паху... Температура тоже была несколько дней 36,0 - 36,2,... Самое страшное, что во время операции (в 9 утра)  и после нее до самого сна (3 часа ночи) малышка так ерзала, что живот ходуном ходил, а потом два дня мертвая тишина.... думала уже в аптеку идти стетоскоп покупать, сердцебиение пытаться выслушивать (да вот только во время поняла, что не знаю как...) .... А потом зашевелилась по-тихоньку... видимо испереживалась со мной, потом отсыпалась... Так отбросьте плохие мысли и посылайте положительные эмоции своему ребеночку, чтоб быстрее в себя пришел!!! (Тем более простуда не самое страшное заболевание во время беременности!!!)
24.01.2014
Так. успокойтесь! УЗИ делать совсем не бесполезно. если не покажет узи то подождите. бывает на первом узи не показывает а чуть погодя-недельку-две и малышика видно и сердечко слышно. Главное не идти на чистку раньше времени. Желаю вам здорового малышика. !!! ТТТ на вас.
24.01.2014
Не-не-не, не хочу на чистку!!! Хочу малыша   Спасибо!
24.01.2014
хочу вас расстроить, вы не видете будущего и не можете знать, что с вашей крошкой!конечно, из-за болезни есть предпосылки предполагать плохое, но зачем это делать? я от всей души желаю вам, чтоб все было наилучшим образом, хотела бы я вас успокоить, сказать, что все будет ок, но и я не ведаю будущим))) поэтому просто верьтекстати, с утра можно БТ померять
24.01.2014
Ну ка прекрати панику разводить!!! Тебе сейчас расстраиваться никак нельзя!! Верь в лучшее! ))) все будет хорошо!!!!
24.01.2014
Спасибо, милая)))))) Мне сейчас так хочется именно это слышать!
24.01.2014
Оленька, вначале вашего с малышом "пути" ты должна быть сильной и верить что все будет замечательно!!! Ведь он маленький совсем сейчас и у него есть только ты!!!
24.01.2014
Милая, не переживай так ! Все будет замечательно, то что живот не болит это наоборот хорошо! Возможно твое плохое самочувствие было из-за гриппа (грудь болела, мутило и тд). Главное береги себя и малыша сейчас, не беспокойся !
24.01.2014
Спасибо большое!!! Но грудь болела ДО гриппа... И живот был как припухший, а теперь абсолютно плоский стал. 
24.01.2014
Тревога.. Девочки, кто сталкивался???