Девочки, хелп! сыпь на пальчиках ног!

отекают ноги и чешутся
у меня так в первую беременность было, потом на руках началось. тогда не смогли определить что это хотя сдала кучу анализов. после родов месяца через 3 все прошло, но на руках иногда вылезает. все реже и реже. за эту беременность пока такого не замечено. предпологали аллергию на моющие средства
27.01.2014
Да вот, на последней недельке вылезла эта гадость какая-то (((
27.01.2014
Дерматологи они как правило на вид определяют. Это может быть дерматит беременных или дисгидроз (вид аллергии).Если не сильно беспокоит  - ничего страшного наверное, вам немного осталось)
27.01.2014
Да, нет , вот с утра просто намазала эти места, которые чесались маслом и вроде все успокоилось...Думаю просто бежать к дерматологу ..или уж сидеть спокойно...что бы соплей не подхватить...а то что то холода еще такие настали...Спасибо!!!
27.01.2014
27 недель! 21-22 недельки