Войти

Ну вот и мы с транспортом))))))))

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Блинннн)) Колыбель просто супер)))) Она такая красивая))) Просто слов нет))) Как из сказки))

И колясон тоже прикольный....но вот колыбель))аххххх)

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

моя мечта!!!!!!! я на нее пол года мужа крутила)))) он не понимал,зачем она)))) хотел сразу кроватку покупать)))

0
27.01.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да мужчинам чуть сложнее все эти прелести объяснить))) 

0
28.01.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Напишите пожалуйста фирму и название коляски.

0
28.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Адамекс джогер

0
28.01.2014
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
29.01.2014
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

Классно ))) что это, Тутис Зиппи или Адамекс?

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

адамекс джогер. не знаю как будет в эксплуатации, но сейчас ооочень нравится, очень много полезностей))

0
27.01.2014
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

У нас Адамекс Нитро. Тоже оч нравится. А сестре купили Адамекс Чемпион. Думаю тоже понравится. Там тоже закрывается место под покупки ))) Так что вы лумаю наверняка будете довольны ))) у вас регулируется амортизация? Она где большие колеса, под палкой этой. Там типа переключалка-нвжималка. Она вроде щас у всех моделей идет. Можно жестче сделать, можно мягче. 

0
27.01.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

красота какая)))) а люльку где заказывали? и что за коляска?

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

коляска адамекс джогер и ее и люльку заказывала http://www.detsky-mir.ru/catalog.php?item=101  тут

0
27.01.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

спасибо

0
27.01.2014

Классно!А люлька,так вообще супер!!!

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

спасибо))) сама неналюбуюсь)))

0
27.01.2014
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Какое все классное!!!! И коляска и люлька!!!! Прям супер!!!! Поздравляю с покупочками))

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Оленька спасибо)))) сама хожу))) любуюсь)))))

0
28.01.2014
Виктория
Влад, 27 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Пятигорск

Маришка, все такое классное. Просто загляденье)) принц будет доволен.

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

спасибо, Викуль)))

0
27.01.2014
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь
Все великолепно! Мариш, ты как обзаведешься еще одним счастьем - дай знать)
0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

 ну куда я без вас)))) точно все узнают)))

0
27.01.2014
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мммм,какой все симпатишное!!!

0
28.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Никогда не думала, что куплю красную коляску.... А увидела и влюбилась в неё )
0
28.01.2014
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже красная коляска у Льва была,согласна клевая!!!!

0
29.01.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Что за люлечка у вас, подскажите?

0
28.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Колыбель Simplicity 3060 BTL

0
28.01.2014
Малина
Алекс, 11 лет 10 месяцевБогдан, 9 лет Измаил

Колясочка очень красивая)

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды


0
27.01.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А колыбелька до какого возраста?

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

до тех пор пока сидеть не начнет, получается до полугода

0
27.01.2014
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Как классно!!! 

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Надюш, спасибо)

0
27.01.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

красота! 

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

спасибо)

0
27.01.2014
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

красотища!

0
27.01.2014
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

сама довольная)))

0
27.01.2014
Наше приданое для доченьки))) А мы присмотрели коляску))

Похожие записи