и со спальным местом)))))
Пришел наш груз, заказывала через инет. осталась очень довольна и качеством и скоростью и ценами
реале не такая яркая, более спокойный цвет , и не черная , а графит. нам ооочень всем нравится.. маневренная, вместительная... очень нравится, что корзина для покупок закрывается на молнии, внутри все съемное, будем стирать, козырек запасной от солнца и ветра, большая москитная сетка и на прогулке и на люльке на автокресле. плюс на капюшоне отстегивается боооольшой кусок и получается отличная вентиляция))




