Войти

Фитнесc

Ruslana
Бувайсарик, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

я до 7 месяца занималась.. потом если честно лень оч стало....)))животик вырос и я постоянно хотела спать, быть дома и кушать...))) постепенно сбавляй нагрузку только, а так эт даже полезно..

0
30.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

=) Вот я тоже думаю, что пока если пузьман не мешает, в пределах разумного можно и нужно...но пока хватило смелости ходить толькона уроки на велотренажере..а вот на Зумбу, на урок со степ-доской и с разными силовыми упражнениями пока побаиваюсь..хотя до этого они и помогали мне скинуть стресс и вообше чуствовать себя офиегенно )) Главное штоб лень не наступила на ранней стадии

0
31.01.2014
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

у нас говорят что на велосипеде беременным очень нежелательно ездить.

0
31.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

Странно, интересно почему.. smiley-undecided.gif Надо в инете поискать

0
31.01.2014
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

у меня подружка очень любила на велосипеде ездить, и на свадьбу они хотели велопроезд устроить. ей врачи сказали что крайне нежелательно.

0
31.01.2014
Ruslana
Бувайсарик, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

оооо, пузатиков она накрывает частенько  big_smiles_162.gif

0
31.01.2014
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

Мне кажется обычные нагрузки могут быть опасны. Особенно на пресс - повышается внутреннее давление, возможен тонус... Я, конечно, далеко не специалист.

Думаю, все же лучше посещать фитнесс\фитболл\йогу  для беременных, аквааэробику, плаванье для пузиков) Беременность спорту не помеха, но должны быть адекватные нагрузки. Тем более у вас будут немного другие потребности, работа над другими группами мышц.

0
30.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

Мне врач как раз сказал, что надо укреплять корсет..делать разные упражнения..но я так боюс качать мышцы живота...=/ А для пузиков у нас никаких специальных занятий нет =/ Только подготавливаюшие к родам уже на приличном сроке....

0
31.01.2014
Таня
Мия, 12 лет 4 месяцаМарк Вильям, 9 лет Киев

Тогда может плавание? Самый безопасный спорт наверное для беременяшек.

А корсет и на йоге для беременных укрепляется, только там нагрузка не на пресс, а на бочка и спину.

Просто я тоже на фитнесс ходила до беременности, а потом врач сказала что нельзя, тем более на ранних сроках, когда все чувствительное и нестабильное.

0
31.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

У нас наобарот, на ранних сроках делай все что хочешь...у  врачей со школи забито в голову..если что то должно произоити(выкидыш например), то это произойдет.Тут даже на сохранение не кладут.До такого мировозрения я конечно никак не смогу дойти...так что придется возвращатся к плаваньюsuper_smilies019.gif 

0
31.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Я за спорт во время Б, если нет противопоказаний и самочувствие позволяет. Но чем-то очень активным заниматься бы не советовала, а вот пилатес и танцы - самое то.

0
31.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

=) Я просто когда танцую, думаю как же там ляску бедную вертит, крутит..и это на таких ранних недельках..что же будет дальше =)

0
31.01.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Можно танцы поспокойней выбрать)) Что-то типа латины, например

0
31.01.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

а фитнес для беременных - это вам не подходит??

0
30.01.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки
В нашей стране именно для беременных к сожалению нету никаких спетсиальных занятий/фитнесс центров...европейский подход...все равны :)
0
31.01.2014
Peg Perego Спорт

Похожие записи