время пролетело не заметно, на узи у нас всё хорошо, пол предположили что девочка, но не на 100%))) пинаемся уже во всю, прибавка в весе 2кг 200гр с начала Б и конечно же фото



время пролетело не заметно, на узи у нас всё хорошо, пол предположили что девочка, но не на 100%))) пинаемся уже во всю, прибавка в весе 2кг 200гр с начала Б и конечно же фото



мне Г дала направления с 24 недели по 26 нужно сходить, и это получается уже в марте в первых числах!!!!
ага, долго так!!! а твоё узи ждёмс, вы на простое или в 3д пойдёте?
простое.сказали можно не делать показаний нет.да и они такие некрасивые в эти недели.сморщенные.попозже в 30 пухлики класс!!!

просто у нас на диск записывают только 3д,у Дани аж 3 диска!а у Матюши получиться ни одного.вообщем у нас решает муж
ооо,ты знаешь,мой тоже все твердил,что пацана делал
а потом наоборот-больше девочке радоваться стал) а сейчас так вообще обожает нашу красотулю маленькую)))
а я вообще не представляю себя мамой сына) не умею я с мальчиками обращаться)хотя-рада была бы и сыночку.ничуть не меньше! кто знает? может еще и рожу?
Экватор!!!!!!!!! Ух и быстро время летит!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! Пузик у тебя очаровательный!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю с экватором!!!
Мы тоже еще незнаем кто у нас,нам даже не предположили,пойду в четверг на узи,надеюсь скажут.
скажут скажут, если ребёночек сам захочет, а то бывают они же прячтся
да, после 20ти начинается и пузорост большой и вес ползет. я к 20 набрала 5, а сейчас уже 8