Войти

помогите расшифровать сон

Это просто Ваше беспокойне подсознание выдало страхи, вот и все. Не берите в голову, просто забудьте и все. Когда  переживаю..даже не осознанно, тоже всякий бред снится. 

0
03.02.2014

да стараюсь как то,но чето не по себе прям.

0
03.02.2014

Не переживйте! У меня на ранних сроках животик побаливал ( но из за ЖКТ), а все  переживала...и вот тоже всякие страшилки снились..что выкидишь и всякое такое...Все из-за подсознания идет...Сходила тогда к врачу, она надо мной похихкала, мол не того съела- иди у тебя все хорошо. И все! перестало снится ) И живот перестал болеть )))

И тем более...видите как снится...не  иносказательно..а все в лоб! так что все из головы, не более...

0
03.02.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это значит меньше надо в инете страшилок читать и думать всякие мысли)))

0
03.02.2014

вот это точно,муж говорит инет отключит мне совсем

0
03.02.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой муж так же говорит,и врач тоже))

0
03.02.2014
Катюша
Николь, 12 лет 3 месяца Самара
Да ни к чему. К страху это  в голове нашей непутевой. У меня в снах то рыба мороженная, то еще что не могу разродиться. В субботу плакала из-за снов, неприятно это, но это больное подсознание со своими страхами. То снилось каждую ночь, что муж изменяет. Кошмарики.  

0
03.02.2014

спасибо большое.

0
03.02.2014
Правда ли что нельзя стричься во время беременности? Ребеночек будет волосатый!

Похожие записи