Войти

Сегодня нам ровно 36 недель...)))

Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

У нас вчера тоже было ровно 36 недель, была у врача, и тоже головка у нас уже низко, сказали прижата, я спросила что это значит, мне ничего не сказали:( Вот мне тоже кажется, что если головка низко,  то родится раньше пдр! Постоянно мучают прострелы в промежности, видно дочка там что-то прижимает:)) И ходить больно бывает!

0
04.02.2014
Надежда
Принцесса Таисия, 12 лет 3 месяцаМайя , 3 года 8 месяцев Павлодар

да ночью и с кровати бывает не встать больно,ну я хотела бы родить недели на 38-39 ,но не 40-42

0
04.02.2014
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Я сама очень хочу на 38-39! Надеюсь, что так у нас с вами и произойдет:)))

0
04.02.2014
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

Мне врач сказал -все высоко и далеко, еще недели 2 точно ходить ( а по узи ставят крупный плод -страшновато крупного рожать -ведь еще подрастет за 2 недели). К вечеру обычно начинаются треники (каменеет живот), и чувствую какое-то кручение около шейки - не очень приятные, но видимо еще не опустились раз врач сказал -высоко. Пробки я ни разу не видела.  А еще пальцы рук (средний и безымянный) немеют -ужасно неприятно.  Но мы все переживем и дождемся своего часа!!!! Удачи всем!!!

0
07.02.2014
Alena
Ярослава, 12 лет 4 месяца Черновцы

У меня сегодня третий день отходит пробка , есть тренировочные схватки - боли как при месячных, были прям ровном 36, сегодня 36,3 - схваток уже меньше. Пока не отошли воды и не начались регулярные схватки - врач по телефону сказала - не обращать внимания и жить дальше спокойно) а на прием только в пятницу - ровно 37 недель будет))) 

0
04.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

мой пост мы сегодня вот так себя чувствуем...тяжко,но нужно продержаться

0
04.02.2014
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

а для гемоглобина что пьете?

0
04.02.2014
Надежда
Принцесса Таисия, 12 лет 3 месяцаМайя , 3 года 8 месяцев Павлодар

ферровит

0
04.02.2014
Побаливает ли у вас живот на 11 недели Б, если долго на ногах? Стали кровить десна

Похожие записи