И так что мы имеем... сходили на прием в жк гемоглобин поднялся до 97 продолжаем пить железо, ож 96 вдм 36 ,как и говорили доча крупная будет,сказали покой а то мы родимся так как головка уже встала и низко прижата говорит постарайся проходить еще недели 2,сегодня получила декретные так что завтра за кроваткой и все осталось ждать ...,а так живот я думаю не опустился ,но доча очень низко когда крутит головой аж искры из глаз даже не представляю как она от туда выйдет...))) конечно устала хочется родить быстрее но надо еще походить чтоб наши щечки были пухленькие.
Ну а вы как себя чувствуете на 36-37 недели ?