Тянет живот, ничего не хочется есть

1-2 недели беременности тянет низ живота
у меня так же было..первый триместр толком ничего не ела, дюфастон, йодомарин тоже пила.. На еду смотреть вообще не могла, от всего воротило, казалась еда не вкусной, вес тоже потеряла на 2 кг, а после 16 недели начался жор)))) Так что не переживайте, ешьте понемногу, чего хочется..если не хочется не насилуйте себя big_smiles_142.gif фрукты и овощи только и спасали от голода))))
17.02.2014
Спасибо!)))
17.02.2014
Да, на этом сроке всегда тянет..там же все меняется и растет..у меня было ощущение что у меня яичники переезжают и их там отдирают от насиженного места.. =)
16.02.2014
А это не странно, что неприятные ощущения то появляются, то исчезают? Так и должно быть?)
16.02.2014
Ну у меня так и было и сейчас бывает прям связки дергает иногда. Вообще мы беременные такие..маньячки =) всегда найдем повод попереживать! Легкой беременности вам super_smilies082.gif
16.02.2014
Спасибо!)) Взаимно!
16.02.2014
У многих на таком сроке тянет.Но-шпа и папаверин в помощь! big_smiles_166.gifМагней пейте,а еще хорошо фольку и вит.Е.А кушать надо!У меня тоже в эту Б,токс уматывал((Я через силу ела по чу-чуть...Вот и вам надо кушать все,небольшими порциями!И состояние слабости тоже нормально.Спячка первого триместра!))Удачи вам и легкой Б!!! super_smilies082.gif
16.02.2014
Большое спасибо!)))
16.02.2014
ну так надо есть хоть чего-нибудь, слабости будет меньше, что вам нравится-фрукты, овощи, белки: мясо или рыбу, орешки, сухофрукты, кефир, йогурты, сыр, крупы типа гречки и риса коричневого. Лучше не есть макдональдс, но если душа просит, то и его можно иногда.  Йодомарину пофигу когда его пить, ну то есть он резко не конфликтует ни с дюфастоном, ни с магне, на всякий случай, если очень страшно, то препараты пейте с промежутком в пару часов. Ну сначала Магне, потом через 2 аса йодомарин, но это не критично)))) Ну то есть, как вам нравится, так и пейте)))  Главное, не смешивать препараты кальция с препаратами магния и железа, там должен промежуток быть часа в 3 между приемами. По поводу помогают  или нет   препараты, там идет процесс накопления, не с одной таблетки сразу полегчает, если сильно тянет живот, вот прямо неприятно очень, поставьте свечку с папаверином. Удачи вам, здоровья, скоро организм привыкнет к своему новому состоянию и оно начнет доставлять радость. 
16.02.2014
Спасибо большое!))
16.02.2014
А тянет как? Больно или просто как распирает? Просто это может быть как тонус, так и просто рост матки. Мне врач при тянущих болят прописала Пававерин в п*пу )))) Насчет аппетита, ничего страшного, многие этим "страдают". Это лучше чем токсикоз ))) Питайтесь мясом, рыбой, офощи-фрукты, молочка... то что влезет то и хорошо... но не насилуйте себя. Успеете ещё накушать лишние кг ))))
16.02.2014
Тянет по бокам, как будто яичники. В основном это проявляется, когда долго сижу. Особенно, в джинсах с ремнём (а у меня, конечно, в гардеробе все джинсы с низкой посадкой). Не могу сказать, что сильно, не неприятно. Так было с самого начала. Я тогда ещё думала, что это месячные вот-вот начнутся, а потрм узнала про беременность, и врач мне уже назначила препараты, но сказала, что это только до 8 недели, потом отменим.
16.02.2014
а вы не передавите джинсами ничего себе там? я, конечно, не представляю на сколько должна увеличится матка на вашем сроке, но вдруг ей места маловато и тесновато и кровообращение хуже становится???
16.02.2014
Вот и у меня такие опасения... Надо что-то менять в гардеробе)) Положение явно обязывает))
16.02.2014
Высокая талия не так давит, а платишко так вообще супер решение )))
17.02.2014
Не заморачивайся по поводу еды, я в токсикоз вообще ничего не ела, похудела на 7 кг! Когда захочется кушать ты поймешь, на ум само что нить придет, например мне вечером как то захотелось манной каши, хотя до этого не ела вообще, а только рвало, не насилуй, открой холодильник посмотри, что то если захочешь то съешь чуть чуть! А по поводу того что тянет, меня в больницу отправили! Может настоять на стационаре? Так как это тонус, раз дюфастон выписали и Магний! Лучше полежать в больнице! Почему направление не дали? 7 недель, надо сохранять! Сходи к врачу, поговори! Скажи я лучше полечу, не хочу переживать за ребеночка!
16.02.2014
Я наблюдаюсь у платного врача. Я у неё планировала, к ней же и пришла с положительным тестом. Ничего не понимаю в этой системе, отправляют ли платные врачи на сохранение вообще?
16.02.2014
Когда тянет живот это не норма! Норма, когда ничего не тянет! Спросите у нее, может полежать лучше?
16.02.2014
Тянет живот на этом сроке - норма. Эмбрион возьмет все, что надо на этом сроке. Нет необходимости заставлять себя есть. Йодомарин тоже не стала бы принимать, если тошнит. 
16.02.2014
Спасибо!))
16.02.2014
Лежа на левом боку... Жуткие головные боли!