Уже с неделю ощущаю не периодичные ни с чем не связанные вдрагивания малыша в животе! Ощущение как будто там телефон на вибро звонит )))) это буквально секунду! Повторений нет!Срок 21-22 у кого нить было так?? ЧТО и ОТЧЕГО так происходит???
Примерно то же самое было с 25 недель и до конца беременности. Спрашивала у девочек - все говорили икота, но это была совсем не икота, когда дочка икала это сразу было явно и ни с чем не перепутаешь. А тут вибрация чтоль какая-то доля секунды, потрясывания, не знаю как объяснить. Весь инет перелопатила, нашла пару подобных тем от девочек, тоже не знали как объяснить это. У всех все закончилось хорошо, никаких проблем, ну я и успокоилась. У нас тоже все ок)
Спасибо за ответ) да я не передиваю) знаю что все хорошо, просто интересно что там такое)))
пузырьки выпускает, только не знаю из какого места
читала где то. я тоже иногда ощущаю)
у меня один раз было несколько недель назад. напугала меня эта вибрация, конечно. а потом я поняла, что так люди делают, когда потягиваются) ну это моя теория) больше не повторялось
