Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

25 недель!!!! время бежит))))))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ой какая ты хорошенькая !тьфу тьфу на тебя 
0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо) колобочком скоро буду! хотя прибавка всего 4 кг)


0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ты не будешь колобком 100 % , конституция мне кажется не позволит , животик только появится побольше и все , а родишь - сразу как девочка опять будешь , мне так кажется 

0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как девочка это мечта!   big_smiles_162.gif




0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Молодцы! Здоровья вам!!!

Я за Ярослава и Лёху)))

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Наташ!

про Леху: 

у нас из-за фамилиии накладка по буквам выходит: ЛяШенко ЛеШа...

вот это меня и смущает

и еще у нас в подъезде мальчик Леша 5 лет и на нашей лестничной клетке отец семейства-алкоголик Леша ((((

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Настяяяяяя!!!! Тебе чего с этими товарищами сына своего крестить? Имя Алексей в принципе распространенное.....мало ли каких Лёш на свете....многие из них вполне себе успешны)))

У нас (сама произнеси)))  тоже много букв одинаковых в имени -фамилии-отчестве нашего  мальчика)))

Так что, если нравится....и ребенку подойдет....так чего ж не Лёшей назвать?)))

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

понятно, что не крестить с ними, но я не люблю повторений чего-либо (и в именах в частности)

Но редкие имена Игорю не нравятся вообще, он за обычные, типа Алексея ((((((((

хотя все эти Глебы, Богданы, Ильи, Игнаты и прочие-прочие-прочие мне и самой не нравятся...

пы.сы. а у вас и правда "Р" есть везде в ФИО  Кирюхи))

0
22.02.2014
Москва

пожалей мальчика ) Не надо Демидом)

п.с. Дима хорошее имя, но их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

так и знала, что про Демида не надо писать, меня не поймут  super_smilies010.gif

вообще с детства представляла сына Димой

0
21.02.2014
Москва

я за Лешу.

Их Мало.

А Ярославов и Дим......

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у нас из-за фамилиии накладка по буквам выходит: ЛяШенко ЛеШа...

вот это меня и смущает

и еще у нас в подъезде мальчик Леша 5 лет и на нашей лестничной клетке отец семейства-алкоголик Леша ((((

0
22.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ох, счастливые времена беременности.. Я тебе завидую) У меня все 2 беременности ноги сводило, а Никитой - правая рука отнималась, я даже ложку держать не могла. Но это мелочи! Все прошло, зато теперь 2 замечательных детишек! и у тебя скоро так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
P.S. Пузик чудесный!
0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

что пила когда сводило ноги?

я помню пила тогда Магний Б6, а сейчас гиня говорит кальций нужно...

хочу завтра сдать кровь на то и то (чтоб передозировки не было).

Правая рука у меня тоже сильно болела в первую Б, но уже на последнем месяце (это от спины было), а врачи разводили руками, мол, пока не родите, придется терпеть(((

0
22.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я уж не помню точно, но кальций, да, пила. Про руку - мне то же самое говорили. У меня вот наоборот, где-то месяцев в 6 начала болеть, а уже в 8-9 прошла.

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой хорошенький у вас пузик!!!! У меня тоже ноги сводило, пила магне б6 месяц, было все ок. Перестала пить опять начало, но начала спасаться массажем. Помагает, думаю это лучше чем таблетки. Я сейчас вспоминаю пожелание девочек о легкой беременности и понимаю как же это хорошо, когда все хорошо!!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо))

вот и меня сейчас гинеколог смутила с кальцием, в тот раз я Магний Б6 пила от этого.

хочу завтра сдать кровь и на то и на то, чтоб передозировки не было.

0
22.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Красивый пузик :-). Удачки вам !

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо! и вам!)

0
22.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Спасибо)

0
22.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Красивый пузик и стройняшка мама!!!!

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Анют!

а я угораю над своей попой на этой фотке))))))) одела трусяки, которые поделили ее пополам  big_smiles_162.gif

0
22.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

big_smiles_162.gif На полупопы

0
22.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ага))

0
22.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

нчего себе уже :)) тьфу-тьфу на вас! вы завтра на танцы поедете?

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да, подросли чуток)

мы с марта на танцы пойдем, а то ради 3 раз за месяц платить не охота)))

0
21.02.2014
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Москва

и я за Диму, Митинька

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мне кажется, что после рождения может родиться еще другой вариант имени)

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

классный пуз)

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо))

0
21.02.2014
Нам сегодня 6 месяцев !!! 23 неделя у нас с сыночком.

Похожие записи