Войти

на работе ветрянка?

dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

у переболевших формируется пожизненный иммунитет

0
25.02.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

хотелось бы верить!

0
25.02.2014
dr_belka
Степан, 12 лет 2 месяцаЗахар, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону
это точно!а от краснухи у вас есть прививка? я так поняла,вы же с детьми работаете? на всякий случай сдайте кровь на антитела к краснухе, что бы уже вообще ни о чем не переживать. я вот так и сделала, так как ветрянка меня настигла аж в 25 лет все на той же работе - удачно за 4 месяца до беременности)))))
0
26.02.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

от краснухи должна по крайней мере в детстве делали...надо в карточке глянуть...или кровь сдать, спасибо за совет!

0
26.02.2014
Возьми больничный. Честно, я бы не рисковала, даже если ты и болела - лучше перестраховаться.
0
25.02.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

я понимаю, мне тоже ребенок дороже. но как же утренники...а там выпускной у деток старших...никто не дает гарантии, что каждые 21 день не будут заболевать  новые и новые дети я же по жизненно не смогу сидеть на больничном или вобще тогда нужно будет расчитываться с работы.

0
25.02.2014
даже не знаю..
0
25.02.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
абсолютно безопасно для вас, раз бы уже болели..
0
25.02.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

я читала, что очень опасно в первые месяца и на последнем перед самыми родами не дай Бог заболеть на ветрянку. У меня тьфу тьфу уже как 13 неделя все зачатки заложены, а там только развитие. Будем надеяться, что обойдеться!

0
25.02.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
ветрянкой повторно не болеют.. это наверное случаи один на 1000000000000000000000000000000000000000000000000 и т.д. если вы болели уже ей, значит вы вне опасности
0
25.02.2014
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Если точно болели, то антитела, т.е. иммунитет точно должен быть. Если не уверены, сдайте на антитела класса G и все станет понятно.

0
25.02.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

спасибо.

0
25.02.2014
Natka
Есения, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 12 лет 2 месяца Иркутск
У меня дочка болела в новогодние праздники. Я все время была с ней и все хорошо!
0
25.02.2014
весомый аргумент!
0
25.02.2014
Anna
Киев
Должен быть иммунитет) Кроме того на стадии когда уже есть прыщики - носитель не заразный. Можно заразиться до их появления
0
25.02.2014
Комплект Choupette для девочки-апреленка Всем благополучных родов!

Похожие записи