отпустили до завтра))
но сказали, что в любой момент может все начаться. быть на готове)))
взяли анализы, сделали АКТГ
укололи актовегин.... не знаю зачем....??
и предложили домой до утра..
с утра идем с доктором на узи, в 12 консилиум по поводу вызова родов и усё)))
но при осмотре на кресле сказала, что все.. в ближайшие сутки рожу)))
С вчерашнего дня мои пожелания не изменились!!!
Легких родов!!! Думаю малыш уже собирается на встречу!!!!!