Девочки, срок 16 недель,17-я только началась.В первом триместе Г сказала из витаминов пить только фольку и йодомарин. Вчера была на приеме, забыла спросить. не пора ли перейти на поливитами? Вроде как весна, авитаминоз и все такое. Кто что употреблает? Посоветуйте! След посещение только через 3 недели. Заранее спасибо.
Для истории: Г сказала, что у нас все прекрасно. Все анализы , в т. ч. на генетику хорошие, растём, беспокоиться не о чем. Я оооочень этому рада
. Послали опять сдавать "баночку"
так что я сразу подстраховалась и пила витаминки. Потому что по опыту скажу, что даже с ними все равно десны жутко кровились, калиций добирала молочкой. А у каждой беременяшки все по разному происходит. Но желаю, чтобы с вами этого не произошло и беременность приносила только положительные эмоции и приятные воспоминания! 



сумашедшая мамаша