Войти
Мама двоих (10 лет, 11 лет), жду мальчика, 35 неделя Звенигород

Узи 32 недели и прием в ЖК)

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ого, на наш ПДР попала =) А у нас ничего такого про плаценту мне не говорили. 

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ага) прикинь как я офигела в кабинете!
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

=) Главное теперь нам не переходить сильно xDDD

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ага, я помню как это тяжко - дочку в 42 почти родила(((( задолбалась всем говорить что еще не родила, да и тяжело очень уже было, да и откормила ее до 3600 пока лежала. Короче будем верить в дату пораньше))
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Мне сейчас уже больновато носить. 
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Та да, а потом вообще тяжко будет!
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

капец)

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Мы сильные - мы выдержим)
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Я утка, я уже крякаю)
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_162.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Стремненько, но интересненько))) 
Самое главное, что все ок! И что некрупный))) И набор веса отличный - в укор некоторым))))))))
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_162.gifЭто точно! Главное -все в порядке) да и крупненького не охота раскормить, а потом с трудом рожать)
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, вот мне тоже - надо меньше жрать))
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifbig_smiles_162.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Поздравляю с приятными впечатлениями! Хорошо, что малыш и лежит правильно, и пол подтвердился. А вы уже давно его Тимошей зовёте? У меня сын тоже Тимоша. Я его в животике уже и называла так))
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки! super_smilies086.gif Да, с 18 недель))) зовем)как сказали что мальчик) Очень имя нравится! Ну и как ваш Тимоша?  big_smiles_162.gif Какие отзывы об имени?
0
27.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Мой Тимоша очень разный. Он и весёлый (в свои 10 лет любит хорошо пошутить), и рассудительный. И скромный, и немного вальяжный. С мамой очень ласковый. Любимчик женщин))
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вот я так и читала про имя))) значит совпадает))) Спасибо!

0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с неделькой!  super_smilies082.gif

Как, как тебе удается набирать 700г. за 4 недели???  super_smilies046.gifЯ уже за 70 перевалила((

Эх, я бы тоже хотела 7 апреля родить или 16го (в др мамы или папы)--этож какая экономия, не надо 2 торта покупать  big_smiles_148.gif Не долго нам осталось ждать встречи с малышами!! big_smiles_166.gif  


0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки! super_smilies086.gif Не знаю как так с весом получилось) сама рада))) А насчет даты - так если бы так получилось - супер просто)_)) так хочется Овна а не Тельца))))) да и в день рождения бы классно...будем надеяться!

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

мне на 8 ставят))))

С неделькой))))


0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ага вот так мы как-то всех догнали-перегнали) посмотрим как будет дальше! Спасибочки! super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

молодцы какие )))))


0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ага))) 
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Вот и у нас степень зрелости 2, я спросила Г., она сказала для вашего срока нормально...надо поискать с Полинкой узи......

Главное, что все хорошо super_smilies086.gif


0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Это точно! Спасибочки! super_smilies086.gif Наверное когда не первый дитенок то быстрее готовится организм!
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Да не скажи Юля...я вот ходила и ровно в ПДР рожала(по М.)! Вот то что мальчуган, то да! Они могут раньше собраться, ведь и ты с дочей перехаживала и я со старшими...


0
27.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул
Поздравляю с Тимошей!) а у нас сейчас 35 неделек, ПДР по М на 2-3 апреля, по УЗИ чуть позже) и ДР у меня тоже 9 апреля!) на узи в 30 недель поставили 2-3 степень плаценты, по всей площади большое количество кальцинатов, в общем узистка сказала что плацента старая и рыхлая((( но пока справляется, доплер хороший. Г сказала не переживать, прокапалась актовегином. Вчера смотрела, ходить мне и ходить, раньше точно не рожу)
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вот так им и верь)))) Ну подождем посмотрим)))

0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_150.gifМолодцы!Растите хорошо и дальше! big_smiles_166.gifЖдем фоток с Тимошкой,пока,что в пузике конечно!
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо большое!))) Обязательно!!

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Тимошка не обманул, сказал что парень - значит парень!)))
очень ждем фотоотчета))
когда меня мама носила ей срок ставили 22 апреля...а родила меня 4 апреля...и не маленькую 3600)))...так что начиная с апреля нужно быть на чеку)))!


0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Эт точео) пацан сказал-пацан сделал))) будем теперь начеку пораньше)

0
27.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Классно. Тоже хочу на узи.  super_smilies094.gif 

Блин, везет...я за 2 нед....кг 1,5-2 лишних наедаю((((

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Та даже не знаю как так получилось))) но рада)
0
27.02.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Умнички!Жду вашей фотосессии с нетерпением super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки))) super_smilies086.gif я тоже жду))
0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Солнышко, рада, что у вас все хорошо! Давай береги себя и Тимошу super_smilies086.gif
0
28.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибо дорогая! Вы тоже там аккуратненько уже)))

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Поздравляем с подтверждением сына!!! Тимошка сам решит, когда ему нужно родиться. Вдруг и правда на ваше день рождение появиться)))

0
28.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Спасибочки!))_ Посмотрим))

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ну вот и родите раньше меня=))))) а я все воплю что изза тренировочных раньше рожу=)))) а плацента то у меня была 1 степени=))))

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ага) я сама сегодня вышла немного озадаченная)_)

0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Вот тебе отличнейший подарок ко Дню Рождения))) big_smiles_166.gif Как и все жду фоточек))

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Будем ждать свой подарочек с нетерпением))) фотки конечно срвзу покажу)

0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп

а сколько малыш весит? мне тоже ставили на 20-22 даже,сейчас плацента тоже 2,но срок не изменили,просто скащали что чуть раньше,интересно стало

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Да про вес ничего не сказала( сказала что по размерам на 33 недели малыш. 
0
27.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какие отличные новости!!! Тимоша молодец маму радует!!! А пуз у тебя дааааа 102 это круто, у нас ей час 92 и то мне каца огогого. 

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ага)))) Ну я где-то так и предполагала) в прошлый прием 99 см был))) Так что растемс)
0
27.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

МО ЛО ДЦЫ!! поздравляю вас! Желаю удачненько доходить вам положенный срок и встретится с Тимошей!!!

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Спасибочки большое,! super_smilies086.gif
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хорошо, что всё хорошо) Я тоже хочу в 38-39))) ну, конечно, малышу виднее))

0
27.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Это точно)))

0
27.02.2014
Отчетная запись.17-я неделя Второе дыхание?

Похожие записи