Войти

Наши новости...

Хорошие новости!!! Поздравляю с девчонкой!!! У меня мальчишка на попе сидел и за неделю до родов перевернулся))) сейчас она еще несколько раз туда и обратно может перевернуться, так что не переживай.
0
02.03.2014

Спасибо моя!!!!Сначала расстроилась что девочка...но муж успакоил....говорит за третьем потом пойдем....может сынок будет 

0
02.03.2014
Правильно))) потом за мальчишкой. А я вот девочку хочу, а муж мальчишек)))
0
02.03.2014

Зай Мне кажется у вас мальчишка и девченка будет))))Главное что бы все хорошо было и здоровенькие!!!!

0
02.03.2014
скоро поглядим))) так боюсь цифры 17-20 нед big_smiles_125.gif   , прямо трясусь. скорей бы прошли это страшные недельки.
0
02.03.2014

Все будет хорошо!!!!!!Не думай об этом....

0
03.03.2014
спасибо, солнышко super_smilies086.gif
0
03.03.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 5 месяцевLivio, 11 лет 5 месяцев Торонто

У меня Наташа была попой вниз до самых родов, меня готовили к плановому кесарево, я уже анализы сдала, с врачом встреча состоялась. А она взяла и перевернулась за 10 дней до родов :-) И рожала ЕР, вот так бывает!

0
01.03.2014

Дай бог что бы и у нас так было ЕР....Что бы потом за третьем сыном пойти надеюсь

0
01.03.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 5 месяцевLivio, 11 лет 5 месяцев Торонто

Так и будет! Все будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
01.03.2014

Спасибо!И вам всего самого хорошего!

0
01.03.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 5 месяцевLivio, 11 лет 5 месяцев Торонто

super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Малина
Алекс, 12 летБогдан, 9 лет 1 месяц Измаил
Перевернется, еще и не раз)) Главное, что бы кроха здоровенькая была, а ты позитивно настраивалась и тогда все будет как хочется)))
0
01.03.2014

Если честно я приуныла(((((Все не как не превыкну что девочка....так мальчика хотела......В те две беременности так обидно дважды сыночки были(((((Муж говорит за третьем пойдем......а мне чего то не весело

0
01.03.2014
Малина
Алекс, 12 летБогдан, 9 лет 1 месяц Измаил
Я понимаю тебя! Я изучала Библию после потери, и поняла одну вещь: душа = тело+дух (жизненная энергия). Душа - это ни то, что мы привыкли представлять, мол умер и она улетела. Дух - это то, что мы обычно представляем душой. И он принадлежит Богу. Когда Бог хочет, Он вдыхает дух в тело (во чреве женщины) и получается живая душа. Но важно то, что дух (жизненная энергия) бесполая и безликая! Тело - всего лишь органика! Твой организм всегда может воссоздать тело, это лишь оболочка, а вот дух может вернуть только Бог! И вот что выходит. Дважды твой ребенок пытался прийти к тебе, но в силу обстоятельств с нашим несовершенным здоровьем это не получилось. Каждый раз дух возвращался и твой организм строил новое тело (ты еще помнишь, что дух не имеет пола?). Твой организм не справлялся и Бог возвращал себе дух твоего ребенка, но план на тебя не изменился. И Он вернул тебе дух снова! Но то, что выиграл "девчачий" сперматозоид - дело случая) Главное, что вернулся тот самый ребенок!!! Пусть и девочкой! Но это тот, которого ты так хотела и о котором горевала.
Я, когда поняла это, мне было все равно, мальчик или девочка! И когда я была на УЗИ, мне было просто интересно, но я искренне радовалась бы и девочке))
Ты не переживай! Во первых, вернулся тот малыш, просто позже, а во вторых, захочешь мальчика, так родите третьего) 
Надеюсь, тебя успокоит это как и меня когда-то)

0
01.03.2014

Спасибо зай!Я кокрас сегодня об этом думала....ты прям чувствуешь меня....И почему мне кажеться что третий у нас будет мальчик...Бог мне давал дважды сыновей но по моей возможно глупости и не пониманию я их потеряла,неуберигла....И вот в эту беременность я осознанно отношусь ко всему.....Но мое внутреннее я......терзает меня и я не как немогу с этим смериться.....Я даже думаю что зря сегодня ходила на узи....только себя расстроить блин

0
01.03.2014
Малина
Алекс, 12 летБогдан, 9 лет 1 месяц Измаил
Алиюшка, тебе просто надо время) Дай себе несколько недель на принятие ситуации и потом будешь радоваться)))
0
01.03.2014
Юль
Рени
Да может ещё перевернуться, конечно. Даже за день до родов разворачиваются. По всякому бывает. Сейчас нет смысла переживать. А на счёт пола ребёнка, то действительно иногда на УЗИ диагностируют неправильно, но редко. Не знаю, но вот читая посты, я думаю, что тебе хотелось бы мальчика, правда) Ну, много слишком про пол ребёнка вопросов) Да не переживай ты так, главное, что лялька хорошо развивается! А кто, девочка или мальчик, какая разница))
0
01.03.2014

Спасибо моя!!!И так у нас две неудачные бер.были и дважды мальчишки...значит в этот раз бог дал доч....

0
01.03.2014
Юль
Рени
Да я понимаю тебя) Потеряв сына, подсознание требует мальчика, это нормально. Родится тот, кто должен, так будет правильно) Вот увидишь, держа на руках дочь тебе не будет так тяжело вспоминать... как если бы держала мальчика. Это я так думаю, возможно, ты думаешь по-другому. Всё будет хорошо!!!
0
01.03.2014

Спасибо моя!!!!Все поволе божей я так считаю.....Значит так и должно быть.....Даже если соберемся за третьем и тоже будет дочка значит это судьба и так все должно быть.....

0
01.03.2014

мне кажется на таком сроке сложно ошибиться) Удачи вам и здорового малыша! super_smilies082.gif

0
01.03.2014

Я тоже так думаю....хотя мне в прошлую бер делали узи в 22 недели говорили девочка а там мальчик был...А у вас доча вторая будет????

0
01.03.2014
да, на 17 неделе уже сказали) На 22 подтвердили)
0
01.03.2014

Алиюшка, модераторы сообщества поздравляют вас с тем, что у вас будет Доченька 4c204e7ff54535c7d6c538d6fde87262.jpg

0
03.03.2014

Как приятно!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!

0
04.03.2014
Тутси
Миша, 12 лет 4 месяца Киев
Еще перевернется и не раз. У меня в поперечном лежал долго. Потом в 28 недель в головном уже, в 32 в тазовое перевернулся. А в 35 опять в головное. Вобще до 32 недель пусть лежит, как нравится ей. Потом, если че гимнастика.
0
01.03.2014

Первый раз в 28 перевернулся. Второй тоже около этого срока

0
01.03.2014
Планирование пола малыша Очередное узи)))

Похожие записи