27 неделька

Я набрала к 27 неделям около 4 с половиной кгНасчет имени решили в 18-19 недель, уже точно не передумаемПакеты в РД я лично буду собирать неделям к 36Легкой Б вам!)
04.03.2014
зачем академ? я взяла свободное посещение, в 30 недель мне в жк дали студенческую справку об освобождении от занятий и я со спокойно душой сидела дома
04.03.2014
не совершайте ошибку, не берите отпуск! у моей сестры младшей была такая же ситуация, мама ее просто еле отговорила от этого отпуска, как раз ваш срок был, и она родила 21 апреля, сдала экзамены без проблем, я ей сама с ребенком помогала, сидела с мальчиком малюсеньким, чтоб она в универ могла съездить, экзамены сдала тоже без проблем, конечно же все ей шли на встречу, потому что знали, что она только родила, и вам помогутпотом за лето, малыш подрастет и на осень решите, просто дитюшка вам не даст закончить потом универ вовсе, вы думаете, что легко после академки восстановитесь и вернетесь, но, к сожалению, реальность такова, что может этого и не случится, попробуйте экстерном сдать экзамены сейчас:) надеюсь вы справитесь!
04.03.2014
Ну у меня просто универ и дом с мужем находятся в разных городах - в трёх часах езды. Да и с малым некому будет посидеть если что - все бабушки и родственники работающие, и все в других городах. Я конечно пока что думаю, рассматриваю разные варианты, но все таки склоняюсь к отпуску. 
04.03.2014
39 недель) 27 недель - играем в прятки))