Войти

нужна ваша помощь..не проходите мимо!!

Капец, ты надеешься, что скажут, что лечить не надо? Т.е. если найдется, кто скажет "живите и не лечите", оставишь ее в покое  и будешь спокойно спать?
Степень - маленькая, но бактерия ОЧЕНЬ агрессивная. Может и не доберется до пузыря, и расти количественно не будет. Но судя по твоему прошлому опыту, у тебя однажды уже случилось иначе. ЭТО НАДО ЛЕЧИТЬ!
0
06.03.2014
Катя
Ростов-на-Дону

А н5 может быть что я плохо подмылась перед анализом и в мочу попали бактерии из вне?

0
06.03.2014
Вряд ли. Если плохо подмылась, то значит бактерия из влагалища попала (скорее всего она там и есть). В любом случае, в чем проблема пересдать?
0
06.03.2014
Катя
Ростов-на-Дону

Ну просто ждать неделю..а к врачу завтра..и лечение уже завтра начнется..а подскажи Наташ..вот если в моче то ведь и во влагалище? А как там лечить? Это отдельно ведь? Или совместное?

0
06.03.2014

Ну а/б через рот принимать - будет системное всасывание. Может свечки еще какие-нибудь. Кстати если свечки будут, то бояться вообще нечего - у них нет системного всасывания в кровь.

0
06.03.2014
Леник
Александра, 25 лет 8 месяцевБорис, 23 года 5 месяцевИрина, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня что-то такое обнаружилось вдруг. Сдавала две недели назад. Вчера на приеме смотрели результаты. Я смотрела не внимательно, поэтому значения не знаю. Попросила пересдать. Направление выдали. Г сказала, посмотрим. Сегодня отнесла новую баночку. Ко врачу 19. Панику пока никто не поднимает. Но лечить, если что не так, буду обязательно.

0
06.03.2014
Алёна
Геннадий, 20 лет 8 месяцевРоман, 18 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 4 месяца Черновцы

В предыдущие Б в моче тоже были бактерии , в первую Б обнаружили поздно , когда уже белок в моче был тогда и сдала посев - кололи антибитики в 36 нед. ,ну  всё oбoшлoсь , правда роды были тяжелыми . Во вторую Б в начале здавала посев и были батерии тоже но в небольшом количестве 10 в 4 макс. , пила канефрон практически всю Б плюс ела много клюквы ( посоветовала нефролог ) и диета без соленого и острого . Главное следить чтоб не росло количество , проконсультируйтесь с нефрологом . Антибиотики это уже если помогать ничего не будет

Не помешает перездать еще раз посев мочи чтоб точно знать что там и в какой степени растет , 10в 3 ст. это не много , можете попробовать пока канефрон и покушайте побольше клюквы ( она естественный антибиотик для мочевой системы ) .

0
06.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 12 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Лучше перебдеть и пролечить. Я буду какую-то бяку (не помню) лечить, хотя она во второй степени. 

0
06.03.2014
Катя
Ростов-на-Дону

Тоже антибиотиками? И что врачи? Насколько опасно?

0
06.03.2014
Koshka_moskow
Катюша, 12 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Врач сказала, будем лечить антибиотиками два раза - первый раз с 24 недели, второй профилактически перед родами, так как штука коварная. 

Что опасно? Опасно не лечить. 

0
06.03.2014
Марина
Марика, 14 лет 6 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

В общем,  по степеням ничего не подскажу, но на узи в 33 недели поставили многоводие, причиной были вероятнее всего хламидии, которые обнаружили в мазке еще в 12 недель( я о них не знала, мне в обменку все анализы только перед декретом внесли). Лечили антибиотиком Цедекс, пила 5 дней. Никаких негативных последствий не было. 

Выздоравливайте!

0
06.03.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 1 месяц Мелитополь

а вам рассказывали как правильно сдается бакпосев? Во первых баночка стерильная должна быть, нельзя к этой баночке даже попой прислоняться и когда анализ собираете влагалище надо бинтиком закрыть. 


0
06.03.2014
а вы можете смотреть на роды(вопрос к еще неродившим) Дюфастон

Похожие записи