Плацента, в 12 недель-высоко, в 17-низко!!!
Всем привет!!!!! Ходила на узи сегодня, с малышом все хорошо, единственное что беспокоит, сказали что плацента низко, 0,5 см от внутреннего зева, посмотрела предыдущее узи в 12 недель, написано что по передней стенке и высоко. Бывает ли такое, может ли быть ошибка. Девочки у кого было что то подобное, успокойте!!!!
Masha
Вам один и тот же врач узи делал в 12 и 17? Мне в 12 недель на скрининге сказали что плацента высоко, через неделю после скрининга были беж. выделения и я пошла к своему врачу, он посмотрел, оказалось что плацента низко прям рядом с вн зевом, так что просто врач который скрининг делал ошибся. К 22 неделе плацента поднялась высоко
09.03.2014
Ответить
Mallta
у меня похожая ситуация, в 12 недель высоко в дне матки , в 16 низко примыкает к внутреннему зеву, а в 19 4 см от зева поднялась, так что видимо плацента мигрирует по мере роста матки, все ок.
09.03.2014
Ответить