Я беременна ;)))) но очень нужна ваша помощь;(((
Все нормально у Вас. Потягивание живота на раннем сроке - это норма (матка увеличивается в размерах и начинают тянуться связки). Переживания на Вашем сроке и после наступления долгожданной беременности тоже норма. Мы с мужем 12 лет ждали нынешнее состояние и чего только не лезло в дурную голову? Очень хорошо Вас понимаю. Токсикоз и болезненные ощущения в груди не постоянны, не обращайте на них внимание.
У Вас все только начинается. Успокоитесь Вы только тогда, когда Ваша кроха начнет пинаться и толкаться. И то, когда будет затихать - будут начинаться волнения. А Ваши переживания передаются Вашему крохе через гормоны, а на позднем сроке еще и обратный процесс может Вас настигнуть. Когда крохе становится мало места, он начинает волноваться и эти волнения передаются маме и мама не с того, ни с сего начинает нервничать и беспокоиться. К чему это я? Ваш малыш чувствует эмоции мамы. Будьте спокойнее, лягте под теплое и мягкое одеяло, включите любимый фильм и расслабляйтесь. На Вашем сроке я пересмотрела все сумерки, Гарри Поттера, 3 метра над уровнем неба, чего ждать, когда ждешь ребенка, план Б. Очень сильно отвлекает от бредовых мыслей.
Легкой Вам беременности.
О, это про меня))) Так же ждали малыша очень долго. И вот они долгожданные //! Моментальная радость и беспокойство " а все ли хорошо?". Захожу на ББ читаю " Зачатие", а там через пост о ЗБ и В. Отключаюсь от сооба, стараюсь не паниковать. Сразу мысли, а вдруг тест ошибся? Может у меня киста? ( тот же ББ мне заморочил голову). Сдаю ХГЧ для точного результата. Целый день как на уголках, переживаю жуть!!!! Тут приходят вечером мои цифорки))) мои 117, а значит Б есть!!!! Кстати до М неделя! Ок, ждем официалоной задержки. Болит живот, стационар. Там "добрые" тёти не видят ПЯ, говорять о том что либо Б я себе придумала либо ВМ. Я реву, потом беру себя в руки и понимаю, что ничего они и не увидят! У меня же только на тот момент день предполагаемых месячных. Через три дня повторное узи и моя крошка в матке)))) Мои 7 мм! Мой малыш с нами! Там же ставят угрозу и кучу всего. Но мы все прошли))) Потом конечно две недели тряслась, что бы эмбрион развивался и было сердцебиение. На 7-8 недели сходила с мужем на узи и нам показали нашу креветку и сердечко которое быстро- быстро стучало)))) Дальше страх перед скринингом. На узи все хорошо))) пороков ттт нет! Я рада и летаю))) Сейчас у меня другой загон...Малыш проявил себя и начал шевелиться. Не часто и то их нужно хорошо прочувствовать, но шевелюшки есть. Так теперь я переживаю когда он молчит целый день. Так, что у вас впереди еще много всего))) Но не будьте такой истеричкой как я))) Все будет хорошо! Легкой беременности вам))
Да бросьте вы переживать, наслаждайтесь тем что токса нет, и все хорошо. У меня вообще токса не было, чтоб убедиться я делала тесты 15дней подряд) На узи часто не бегай, жди планового, зачем малышку тревожить. У меня после второго узи живот болел, так что это не очень для малыша хорошо. А живот начтнет расти тока после 20 недель, до этого вообще я себя беременой не чувствовала, тоже всякие мысли)). А шевелиться начал только в 22недели . Потом переживала что мало шевелится, а оказывается просто он очень спокойный, и я каждый день до сих пор ночью прикладываю руку к животу и чувствую спинку, ножку, пощекочу и только тогда мне отвечают) Я тоже тут девочек доставала что не шевелится, что нет токса)) Каждый день начиная с 12недели стетоскопом слушала живот) Не переживайте все будет путем))
У меня такая же ситуация, идет пятая неделя. Беременность ооочень долгожданная, и я так боюсь, что что-то пойдет не так.
У меня из признаков, только грудь болит. Все остальное как обычно. Сегодня немного испугалась - очень долго ходили со свекровью по торговому центру и мне стало очень душно и перед глазами поплыло. Отсиделись в ресторанном дворике, вроде отпустило.
На УЗИ пойду только в пятницу. Дважды сдавала ХГЧ. В пятницу же сдам еще раз. Заодно - общий анализ мочи и клинический крови. Во вторник - к эндокринологу для коррекции дозы l-тироксина.
В консультацию, если все будет в порядке, пойду сдаваться неделе на десятой.
Доброе утро ! Думаю, узи конечно не вредно, только вот что оно вам даст?? А вот сдать прогестерон, Ттг т хгч- информативно! У меня живот тоже тянул, пока Г поддержку не назначил тоже на маленьком сроке, сразу стало полегче. Я бы не вашем месте к хорошему врачу попала- лучшего успокоения не придумать)) А грудь у меня до сих пор особо не болит, а с первой Б , мне кажется, она вообще была не в курсе, что мы беременные))
Все будет хорошо:) я только нажаловалась здесь, что у меня токсикоз, на след день все пропало)))я испугалась очень, потому что в этот день у меня был аццкий стресс)Если тянет животик, ложись и лежи, сразу старнет легче) узи не делай, потерпи до 28. Это зависит от аппарата узи, может, правда навредить, а ХГЧ сдай кровь и все станет понятно)Эти полоски постоянно глючат!
Все у тебя замечательно, солнышко:) Не волнуйся, тебе нельзя)
Не накручивайте себя!) живот может ныть на этом сроке -это нормально. Для токсикоза рано еще. Подождите еще неделю-другую и вас накроет, а может и нет. Знаю девчонок, у которых вообще не было токсикоза. Так что просто ждите назначенного срока, услышите сердечко малыша и успокоитесь) лишний стресс вам абсолютно ни к чему, равно как и лишние походы на узи... Радуйтесь жизни и начавшейся беременности!)
То что ничего не беспокоит это ооочень хорошо! Радуйтесь!!!! Вы думаете были бы счастливее если не прощались с толчком и ходили вся зеленая? Все может начаться внезапно!!))) и не забивайте себе ерунду всякую в голову. Я даже не помню когда перестала болеть грудь и прошел токсикоз. Все будет хорошо!!!!!!
У меня счс как раз 6 недель. И уже неделю токс такой, что я с трудом передвигаюсь. На большинство запахов у меня тошнота усиливаеися, из-за чего я не могу есть, хотя и хочу. Так что радуйтесь, что токсикоза нет!) И грудь у меня только неделю болела и уже прошла. Все у Вас будет хорошо, меньше думайте о плохом!

Меня посещали.но я думала так что на все воля Божья...как должно бить так и будет!и меня попускали такие мисли.от нас мало зависит..к врачу конечно надо если чтото беспокоит!!!Недумайте только что я с головой недружу свою Б ждали два года...но тут дурними мислями себя можно довести... а нервничать беременним нельзя!
Это наверное бзик всех "хочушек".Правильно ваш муж сказал-не надо заморачиваться и искать проблемы там,где их нет.Расслабьтесь,не нервничайте и получайте удовольствие,еще успеет и токсикоз накрыть и прочие "прелести".У меня тоже так было,причем во вторую беременность,в первую была спокойна как удав.Сейчас вспоминаю аж смешно!Удачи Вам и благополучной беременности!!!
Не надо идти на узи, вы совсем маленькие для таких частых походов туда. Сдавайте лучше хгч в динамике. Я так делала, тоже боялась всего. А лучше послушайте мужа. Хватит думать о ерунде, повода никакого нет. Радуйтесь своему новому интересному положению и все будет отлично;)
Токса у нее нет) У меня на твоем сроке тоже не было, а чрез пару недель как накрыло!!!)))
Спасибо девочки вам большое,читаю и нахожу самоуспокоение ;))))) с сегодняшнего дня буду читать и думать только о позитиве