Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Астрахань

родились !!))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Озерск

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань
спасибо:)
0
21.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!хороший подарочек)))У меня муж тоже 8 марта родился,а дочка 23 февраля))))прикольчик такой....Правда муж не особо любит день рождения!!!говорит,что в женский праздник про него часто забывают))))) smiley-laughing.gif

0
14.03.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
П ОЗДРОВЛЯЕМ!!! super_smilies082.gif И С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЕМ! Растите здоровенькими! super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья маме и малышку!!!! у меня тоже племяш 11 лет назад родился 8 марта:)))
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

Поздравляю вас!растите здоровенькими)) super_smilies082.gif

0
14.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья вам и малышу!!!!! super_smilies082.gif
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Поздравляем с сыночком!!!! Здоровья вам!! Терпения родителям! Мамочке молочка!!!!
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья всем вам!

0
14.03.2014
Родила Кирюшу!!! Родился мой сынок Мишутка!!!

Похожие записи