Когда толкается???
Шевеления, икотаДевочки, у меня срок ровно 18 недель, а малыш ещё не толкается. Первый ребёнок начал толкаться в 20. Со вторым, говорят, должен раньше начать толкаться? А узи только 26 марта. Я волнуюсь немного... успокойте пожалуйста, у кого когда второй начал толкаться?
Anutk@
вот не знаю по поводу быстрее начинает толкаться..у меня первая зашевелилась очень рано. недель в 12-13-14...где то в этом диапазоне. а эта мадам только к 19ти неделям...и то еле еле душа в теле) так что ждите...сейчас уже спать не дает иногда)
17.03.2014
Ответить
Дарья
я в первой беременности в 16 только "рыбку" почувствовала, в 20 именно толчки. Сейчас (17 недель) иногда рыбку чувствую. Не переживайте)
15.03.2014
Ответить
Татьяночка
Мне врач сказала, что во вторую беременность шевелюшки начинаются на две недели раньше) так что ждите-скоро почувствуете) главное, не беспокойтесь!)
15.03.2014
Ответить
Юлия
Это уже по-моему тенденция. У многих читаю детки не толкается долго))) у меня первая тоже раньше начала толкаться , второй вот недель в 20
15.03.2014
Ответить
Капелька
у всех по разному)))так что если у вас не как у многих - это не значит что что -то плохо))
15.03.2014
Ответить