УЗИ делала в 20 недель...был понедельник-и поставили 20 нед. и 1 день....тогда почему декрет у меня с 29-го апреля???...будет ведь уже 30 недель и 2 дня. Как ваще врачи считают? Моя что-то долго высчитывала по календарю....зачем-если по УЗИ можно было просто прибавить 10 недель
Хочется быстрее уже отпуск отгулять и декрет ..а отпуск тоже надо высчитывать-осенью уже гуляла
Не понимаю-почему так..
Потому что, насколько мне не изменяет память, декрет дают по акушерскому сроку
0
17.03.2014
Ответить
мне декрет по акушерскому сроку считали (хотя по узи больше). Ровно в 30 недель выписали больничный.
0
17.03.2014
Ответить
у меня оба срока совпадают....с понедельника всегда новая неделя-вот мне и странно-почему декрет-то со вторника?))
0
17.03.2014
Ответить
а я в декрете со вторника, а должна была быть со среды - мне посчитали так, потомучто я на прием первый раз пришла во вторник....от него и плясали
0
17.03.2014
Ответить
Потому что по М отправили скорее всего, меня вообще по Узи отправили на неделю позже...
0
17.03.2014
Ответить
А мне посчитали 30 недель полных, получается уйду начало 31, месячные и узи идут одинаково
0
17.03.2014
Ответить
30 нед.от начала последних м, пдр считают также только недель 40.
0
17.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: