Войти

Не понимаю-почему так..

Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
декрет строго по месячным, а не по УЗИ
0
17.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
дак по месячным ровно в воскресенье 30 недель
0
17.03.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

не всегда. 

0
17.03.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

Потому что, насколько мне не изменяет память, декрет дают по акушерскому сроку

0
17.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
а как они его считают???
0
17.03.2014
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

от 1го дня последних месячный и длится срок 40 недель

0
17.03.2014
Софи
Любимый сыночек, 12 лет 3 месяца Москва
мне декрет по акушерскому сроку считали (хотя по узи больше). Ровно в 30 недель выписали больничный.
0
17.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
у меня оба срока совпадают....с понедельника всегда новая неделя-вот мне и странно-почему декрет-то со вторника?))
0
17.03.2014
Olga
Семён, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 2 месяцаЕвгений, 11 лет 1 месяц Челябинск

а я в декрете со вторника, а должна была быть со среды - мне посчитали так, потомучто я на прием первый раз пришла во вторник....от него и плясали

0
17.03.2014
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Потому что по М отправили скорее всего, меня вообще по Узи отправили на неделю позже...

0
17.03.2014
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

А мне посчитали 30 недель полных, получается уйду начало 31, месячные и узи идут одинаково

0
17.03.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

30 нед.от начала последних м, пдр считают также только недель 40. 

0
17.03.2014
Посчитать срок Какой же все-таки у меня срок???

Похожие записи