Сходила на второе УЗИ вчера! Загадка пола раскрыта!
Пол малышаИтак начну с предыстории:
Еще первого ребенка хотела сильно девочку, но мамуля моя покойная еще до беременности говорила, чтоб не надеялась, что будет сын и точка!
Ну первый все равно кто, подумала я, мальчик так мальчик, вторая непременно доча будет! Через какое-то время мама ( которая кстати всегда безошибочно определяла у всех знакомых пол малышей) вдруг звонит на работу мне и говорит, что думает, что у меня будет вторая девочка!
И вот, впечатленная я, уже планируя второго ребенка, начала более детально узнавать все про всякие там методы! Особенно поразил метод обновления крови, который сходился у большинства моих знакомых и метод до овуляции, что девочку надо за 3-4 дня до овуляции зачинать! Поняв, что по методу обновления крови у меня шанс повысить вероятность девочки только в этом году, а в последующие года ( эдак 5-6 нехилых) у нас будет мальчик, я начала активное планирование! Наложила также китайскую таблицу пола по месяцам! Взялась отслеживать 2 месяца овуляцию, научилась ее определять и подтверждают тестами! И вот в нужный месяц, за 4 дня до овуляции у нас получилось))) я так была рада!!! Серьезно отнеслась к тому что получилась именно девочка! Какая-то уверенность была!
А, да, кстати, очень просила ее у Бога, прям молила! Еще мыслями постоянно крутилась в своих фантазиях, дабы притянуть мечту! Даже фотки из инета печатала новорожденных девочек и складывала себе в паспорт, кошелек, печатала поздравлялки с новорожденной девочкой и т.п. Купила на удачу красивенный розовый бодик, трусики и любовалась периодически! Еще были вещи от дочки дяди, тоже ждали свою новую обладательницу, мамочкина вязаная кофточка тоже очень красивая....
Забеременев, ходила счастливая своей мечтой! Как-то пару раз мелькало в голове "а вдруг мальчик?" Но я прям откидывала эти мысли , даже что ли злилась на себя, мол, быть не может!
Приснилась несколько раз мама покойная, принимала мою девочку, радовалась! Бабушка моя очень уверенно вдруг сказала, что у меня будет дочка! Откуда у нее была такая уверенность, она сказать не могла, но вот, говорит, "пришло и все тут! сынок мой говорил, что у него сестренка Машенька будет, а дети говорят, чувствуют!!!
И вот я иду на первое УЗИ и врач опытный, который с сыном мне в 14 недель отказался говорить кто, тут вдруг предположил, что девочка! Счастью моему не было предела!
Подходит время второго УЗИ и я с полной уверенностью беру сыночка и мужа и топаем подтверждают нашу девочку чтоб уже начать закупать приданое, так сильно я этого уже хотела! И тут нам говорят, что у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!! прям сначала узи, оставшееся время я пролежала в шоке на кушетке и даже не испытывала никаких радостных чувств от "встречи с малышом" как с сыном когда каждое узи как праздник был! Все хорошо с моим вторым мальчиком-был вердикт врача!!!
Дальше хлынули слезы! Я понимаю, что так нельзя! дети-это великий дар Божий! Я таааак сильно себя уже настроила да и многие вокруг говорили, что теперь переубедить себя в обратном.... Чувство, как будто мне наобещали и жестоко обманули! Ну кто мне собственно мог гарантировать!
Пс: малыш меня вчера весь вечер после узи и всю ночь пинал нещадно, видимо обижается на меня(((((
А муж ходил и подначивал, что точно мальчик опять, красивая ходишь)) Как в воду глядел!!Очень желаю вам девочку, пусть ваша мечта сбудется и на одну осуществившуюся мечту станет больше!!!
Ну а если мальчик, не расстраивайтесь! На этом жизнь не заканчивается))) теперь я это точно знаю....хоть немного и грустно,конечно..Детки они ведь наши родные,наши любимые..пол ребенка это всего лишь приятное дополнение к счастью материнства)))