Войти

Почти готова))

Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
объясните-почему все заранее покупают молокоотсос...он что-обязательно всем пригождается???
0
21.03.2014
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы

мне он понадобился ровно 3 дня в РД, молоко пришло на 3й день и много, руками сцеживать еще надо уметь, я так и не поняла как это делается. но он меня реально спас, правда пользовалась максимум неделю.
под итог))) мне он пригодился!

0
21.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск
я просто раньше времени не покуп.-может и не пригодится...в первую Б ваще не надо было
0
21.03.2014
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы
ну да, это вещь такая, ее и муж может купить сам))) или может  в РД оказаться нормальный, а то у нас был допотопный 
0
21.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск

поэтому я и не покупаю все из этого огромного списка...все можно постепенно купить..у нас даже кроватки первые дни не было-ничего
0
23.03.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва
Каждый решает для себя сам, что купить, а что нет. Мне спокойней когда у меня все готово, потом у меня время не будет что-то покупать, а выбрать самой хочется))))
0
23.03.2014
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск

ну я лишних денег не хочу тратить на то, что может и не пригодится..тут итак рассчитываешь все  до копейки
0
23.03.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва
Я не покупала у меня остался от третьего, да и тогда мне его подруга отдала. Мне он нужен был только в роддоме и если уходить приходилось, пару раз сцеживалась, а так не всем он нужен.
0
21.03.2014

Свет, удачи!

с мужем - это правильно. я тоже сначала даже думать не хотела об его присутствии, но там где рожала я (за границами) другого развития событий в больнице даже не предполагали, муж там просто по умолчанию присутствует. В итоге, с ним было гораздо легче! рядом свой человек, это помогает!))

0
21.03.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Я тоже очень надеюсь на его помощь. Да и Тиму я рожала с помощью подруги намного легче было.
0
21.03.2014
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы

ох, молодец! давай уже нам подружку быстрее))) 
в каком РД рожать то решили? папаня готов не крякнуться в обморок?))) 

как по моему характеру, мне бы муж 100% мешал бы, я бы видела его лицо офигевшее и меня бы это раздражала больше чем поддерживало )))

0
21.03.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва
Рожать решили в 32 роддоме, туда некоторые мои девочки ушли))) Папа наш готов, вроде в обморок не должен упасть и массаж хорошо делает, так что жду от него поддержку, да и голову мне включать надо, а он это умеет. Мы договорились если он поймет что ему не хорошо, то выйдет или если я раздрожатся буду тоже его попрошу....
0
21.03.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Я тоже почти все купила, остался крупногабарит - коляска с кроваткой, это муж купит потом и подгузы домой. 

0
21.03.2014
Гипертонус, 9 неделя Не успеваю на 1 скриннинг...

Похожие записи