Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 11 неделя Волгоград

Тонуса нет!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нас в ЖК тож как кая то жалоба все сразу в стационар , а нет пиши отказ значит)

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

я еще и на учет не встала и медсетсра моя сказала,пока врач на больничеом обследование там пройдешь заодно.....а ты бесплатно на учете стоишь?

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да в обычной ЖК стою, но и в платную хожу к своему врачу

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
понятненько)))))а рожать платно будешь?
0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

ясненько)))))

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Странно, зачем это она Вам направление дала если всё хорошо!? Как надоели уже эти вручи со своими перестраховками. Типа лучше я её направлю, а там как знает. Фу-фу! 

Светлана, у меня вот неделю назад кровь хлынула так мне только таблетки прописали и сказали дома тихонечко сидеть. Помогло. Сейчас таблетки доедаю, в среду к Г пойду!

И вообще считаю лишнее нахождение в больнице- стационаре- это очень большой стресс. На геникол.  отделении пока лежишь такого насмотришься. Лучше спокойно дома. Тихо мирно лежать на диване)))) 

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
там дают таблетки бесплатно,капельницы ставят и обследование как раз пока пройду,пока на учет не встала
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Если Вам там спокойней будет, то конечно -Вперёд)))

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

В понед съездию поситрю что там да как,а там мой врач уже выходит

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень хорошо, что тонуса нет! а мне в среду на УЗИ тонус поставили :((( теперь в основном лежу, пью манге б6, папаверин в попу... 

Дневной стационар это вы только днём там будете? что делать планируют?

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да,это я с утра только там нахожусь,анализы сдала все и на физио хожу,а потом домой

0
28.03.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
думаю нет дома лутше, лечение выписали, больше отдыхайте! super_smilies084.gif
0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

ну они сказали,что пока врач на больничном,и на учет я не встала еще,анализы там все сдам

0
21.03.2014
что это? Маленький,но есть !!!!!!!!!!!

Похожие записи