Вообщем позвонила медсестре,сказала пить фольку,витамин е и магний в6, и обязательно к врачу любому,чтобы посмотрела....доехала до жк,врач посмотрела,сказала,что на данный момент все хорошо,тонуса нет.Но почему то дала направление в дневной стационар,вот думаю есть ли смысл туда ходить,если все в порядке?
Тонуса нет!!!
у нас в ЖК тож как кая то жалоба все сразу в стационар , а нет пиши отказ значит)
я еще и на учет не встала и медсетсра моя сказала,пока врач на больничеом обследование там пройдешь заодно.....а ты бесплатно на учете стоишь?
да в обычной ЖК стою, но и в платную хожу к своему врачу
Странно, зачем это она Вам направление дала если всё хорошо!? Как надоели уже эти вручи со своими перестраховками. Типа лучше я её направлю, а там как знает. Фу-фу!
Светлана, у меня вот неделю назад кровь хлынула так мне только таблетки прописали и сказали дома тихонечко сидеть. Помогло. Сейчас таблетки доедаю, в среду к Г пойду!
И вообще считаю лишнее нахождение в больнице- стационаре- это очень большой стресс. На геникол. отделении пока лежишь такого насмотришься. Лучше спокойно дома. Тихо мирно лежать на диване))))
Очень хорошо, что тонуса нет! а мне в среду на УЗИ тонус поставили :((( теперь в основном лежу, пью манге б6, папаверин в попу...
Дневной стационар это вы только днём там будете? что делать планируют?
Да,это я с утра только там нахожусь,анализы сдала все и на физио хожу,а потом домой

ну они сказали,что пока врач на больничном,и на учет я не встала еще,анализы там все сдам